Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Работают чтобы жить или живут чтобы работать??


Работают чтобы жить или живут чтобы работать??

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

вот мне интересно ради чего живут люди которые работают по 12-13 часов?

я так работал какое то время..тупо приходил домой в 10 вечера и тупо
валился спать..

никаких положительных эмоций неполучал..потому что неоткуда...одна работа ...я ушел потому что больше так не мог...и возвращатся в такой режим не хочу!

а есть люди которые так работают всю жизнь...зачем нужны эти деньги(за 12 часов нормально получают) если жизни нету?

чет меня на жизненные темы потянуло)))))))))))

0

2

Для того чтоб прокормить семью, человек будет работать 25 часов в сутки.

+1

3

Бяка написал(а):

Для того чтоб прокормить семью, человек будет работать 25 часов в сутки.

я ждал этого ответа))

а тогда зачем делают такую семью которую чтоб рокормить надо работать 25 часов?)))и на семью то времени не остается)

0

4

Ыч написал(а):

а есть люди которые так работают всю жизнь...зачем нужны эти деньги(за 12 часов нормально получают) если жизни нету?

ну например семью содержать или работа нравится...

0

5

Есть люди которые получают удовольствие от труда трудоголики называються.
Они так и работают)))))))))))))))))))

0

6

Sleeping написал(а):

Есть люди которые получают удовольствие от труда трудоголики называються.

ага))) у меня такой знакомый есть. Спит 5-6 часов в сутки...все остальное время работает. Выходные 1-2 раза в месяц. А заработанные деньги он не тратит на развлечения и отдых, а вкладывает в свой бизнес...расширяет его.

0

7

Ыч
не вижу смысла работать постоянно... хотя для когото работа это жизнь

0

8

текст отсутствует, такова жись

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 01:25)

0

9

мне кажется так можно поработать лпределенный период, если это для чего-то тебе нужно. но лучше самому определить чего и за какой срок ты достигнуть хочеш, а там можно и темп поубавить и режим сменить..

лично меня такой режим не устраивает и пока нет в нем надобности. но если в жизни это мне понадобится. смогу рискнуть и поработать так, но только в случае необходимости и только определенный отрезок времени, чтобы потом спокойно наслаждатся плодами своего труда :glasses:

0

10

Нявка написал(а):

мне кажется так можно поработать лпределенный период, если это для чего-то тебе нужно. но лучше самому определить чего и за какой срок ты достигнуть хочеш, а там можно и темп поубавить и режим сменить..

вот с этим согласен на все 100

0

11

Некоторые хотят заработать денег, а некоторые просто бегет от одиночества,от пустоты,думая,что это -выход. только вот, когда приходит время идти на пенсию и на работу уже бежать не надо - они по истине несчастны,потому что работы уже не найти и альтернативы ей уже не найти.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Работают чтобы жить или живут чтобы работать??