Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » золотая,серебренная и медная молодежь


золотая,серебренная и медная молодежь

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

http://i035.radikal.ru/0806/25/c777323cb3f8.jpg

золотой ребенок, гламур,тусовка.... на сколько у нас испорченая молодежь
и испорчена ли она? как вы думаете..

+1

2

димасик написал(а):

и испорчена ли она? как вы думаете..

я считаю что нет!

0

3

в какой то книжке мысль была что любое общество по своим целям делиться на 3 категории, первая категория это созидатели люди которые создают и делают, вторая ето хранители которые сохраняют и преумножают, и третья ето потребители которые нифига ни делают а пользуются плодами первых двух категорий, что сказать если "золотая молодежь" потребители, может их дети станут созидателями или хранителями? По крайней мере, я, свои потребности в деньгах, не навязываю своим родителям, так как сифигали ? и ето мной внутренний критерий которого я придерживаюсь, денег дадут конечно, тока долг как известно платежом красен,  а быть должным, я не люблю.

+1

4

Термин "Золотая молодёжь" относится не ко всем потребителям вообще, а к детям высокопоставленных, знаменитых, короче - богатых родителей. Я этот термин ищ во времена перестройки встречала, как обозначение детей партийной и чиновной элиты.
Т.е. это дети, которым всё дано изначально, и они могут выбирать - работать ли им, или заниматься другими приятными делами.

Отредактировано Svetik (2008-06-05 19:34)

0

5

димасик написал(а):

и испорчена ли она? как вы думаете.

как и любая другая молодежь :D

молодежь была не испорченная только наверн в время войныёёпотому что портится там некогда было

0

6

Ыч написал(а):

как и любая другая молодежь

ну почему испорчена то?????почему?????чем???

0

7

Deadly Girl вот я и спрашиваю, чем))))))))))

0

8

Deadly Girl написал(а):

ну почему испорчена то?????почему?????чем???

всем..а ты не видишь сколько отморозков всяких??скинхедов и тд

0

9

Ыч написал(а):

?скинхедов

У меня весь район в этих надписях скинхед,в фашистких знаках и т.д Что в этом прикольного не понимаю.

0

10

Ыч написал(а):

всем..а ты не видишь сколько отморозков всяких??скинхедов и тд

ой да ладно)))))они все люди!!и эмо тоже люди!!и готы тоже люди!!

MichaeL написал(а):

У меня весь район в этих надписях скинхед,в фашистких знаках и т.д Что в этом прикольного не понимаю.

это их стиль жизни

0

11

Я против скинхедов готов и прочего быдла.
димасик
Чем тусовки то мешают?

0

12

Sleeping написал(а):

Я против скинхедов готов и прочего быдла.

готов ток не трогай!

0

13

Deadly Girl написал(а):

это их стиль жизни

Ну не ху...се стиль жизнь,долбаны они вот кто,блин мой дед за их нею жизнь воевал а они теперь ходят по улицам и кричат зит хай...да если бы те кто воевал за их будущее....блин даже говорить об этом не хочу!!!!!!

+1

14

димасик написал(а):

и испорчена ли она?

не вся молодёж испорчена, есть конечно дибилоиды, но их как то меньше всё таки.

0

15

ну ладно....согласна......я сама скинов ненавижу!эти п***ры портять все кладбища нах!

0

16

Deadly Girl написал(а):

это их стиль жизни

А по-моему им просто нечем заняться.
И да, я считаю молодежь испорченной. У большинства нет никаких морально-нравственных устоев,все считают себя сильно умными и понимающими в жизни.Молодежь в большинстве своем живет на всем готовом. Они знают, что есть родители, которые помогут. Добиваться уже ничего не нужно. А это не есть хорошо. ИМХО.

0

17

My_Life_is_Brilliant  тебе ведь самой 15.......ты сама в эту молодежь входишь)

0

18

Deadly Girl написал(а):

ты сама в эту молодежь входишь)

ну ичто??я тож в нее вхожу пока :D  но эт незначит что отморозков теперь надо защищать...

0

19

Ыч написал(а):

но эт незначит что отморозков теперь надо защищать...

o.O а кто их защищает????

0

20

Deadly Girl написал(а):

а кто их защищает????

я про то что если молодежь испорчена то никакой молодежной солидарности не может быть 8-)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » золотая,серебренная и медная молодежь