Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » золотая,серебренная и медная молодежь


золотая,серебренная и медная молодежь

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Ыч написал(а):

я про то что если молодежь испорчена то никакой молодежной солидарности не может быть

но вывод:не вся молодежь испорчена)

0

22

Deadly Girl написал(а):

но вывод:не вся молодежь испорчена)

канеш не вся..но тут не спрашивается сколько процентов 8-)

0

23

Ыч написал(а):

канеш не вся..но тут не спрашивается сколько процентов

ну понятно.......но я лично считаю испорченной молодежью скинхедов!ИМХО

0

24

Deadly Girl написал(а):

но я лично считаю испорченной молодежью скинхедов

Нельзя вешать на все ярлычки. У некоторых дурь с головы постепенно выходит и они уходят из этого движения.

0

25

Sleeping написал(а):

Нельзя вешать на все ярлычки. У некоторых дурь с головы постепенно выходит и они уходят из этого движения.

но я говорю про тех кто все еще в этом движении!

0

26

Sleeping написал(а):

Нельзя вешать на все ярлычки. У некоторых дурь с головы постепенно выходит и они уходят из этого движения.

но пока они убивают по несколько иностранных студентов в день

0

27

Интересно кто спонсирует это движение?
Ыч
Это работа милиции если они убивают значит милиция плохо работает

Отредактировано Sleeping (2008-06-05 21:56)

0

28

Sleeping написал(а):

Интересно кто спонсирует это движение?

они сами)

0

29

Deadly Girl написал(а):

они сами)

Сомневаюсь скорее всего деньги идут из - за границы не удивлюсь если с Америки или Германии

0

30

Sleeping написал(а):

Сомневаюсь скорее всего деньги идут из - за границы не удивлюсь если с Америки или Германии

а причем тут америка с германией?

0

31

Deadly Girl написал(а):

My_Life_is_Brilliant  тебе ведь самой 15.......ты сама в эту молодежь входишь)

Я знаю. И у меня есть знакомые,которые соответствуют описанию, которое я выше изложила. Так что у меня есть основания так считать. Но я сказала что большинство испорчено. Есть исключения, которые, впрочем, подтверждают правило. Как это не прискорбно.

+1

32

Тут что-то и золотая молодежь и скины обсуждаются, тему вообщем-то тяжко нащупать...
К золотой молодежи отношусь очень плохо, не потому что у них все есть и все возможности у их ног, отнюдь. Но вот самомнение таких самородков это просто ппц, с двух работ вылетел из-за того, что терпеть такое не могу отношение ни к себе, ни к коллегам.
Движение же скинхэдов вообще не понимаю и не одобряю в принципе. Перед чем приклонение? Кто или что является кумиром, объектом для подражания или стремления? Адольф? Тогда мне жалко этих людей. Чистая раса? Не в россии ее искать, один взгляд в историю Руси и станет понятно, что каждый скин сочетает в себе народов 20 минимум.
Само же движение занимается ничем,
нападение на азиата или кавказца толпой в 10 20 рыл? Это повод для гордости, это то, о чем можно будет рассказать детям?

+1

33

Омут написал(а):

Омут

видимо общее у них есть, без них было бы прощще

0

34

Так вот это же и убивает, что общее-то? Неудобные ботинки, подтяжки, бритые головы? Людей объединяет чтолибо духовное музыка как рок, желание мира как хиппи, любовь, хоть и однополая у геев и так далее... Что объединяет этих людей? Слепота? Безнаказанность? Не знаю и не понимаю!

0

35

Омут написал(а):

Что объединяет этих людей? Слепота? Безнаказанность? Не знаю и не понимаю!

Думаю, их объединяет жажда к насилию, к видимости своего главенства. У них нет талантов и способностей, чтобы выделиться и иметь власть. Поэтому они стремятся почувствовать эту власть, избивая толпой "инородцев" или своим видом внушая страх в простых людей.

0

36

Омут написал(а):

Что объединяет этих людей? Слепота? Безнаказанность? Не знаю и не понимаю!

они занимаются любимым деломи теперь не просто убийцы и хулиганы а борцы за идею ^^  а эт всегда возвышает....

да еще деньги получают

0

37

Не знаю, лично я убежден, что каждый человек в чем-то талантлив. А тем более физически здоровый или даже развитый человек. Большинство из них ведь физически развитые молодые люди. "Защищат" Россию надо в армии или милиции.
И вот еще, очень расстраивает меня то, что теперь не модно быть скажем дружинником. То есть чистить город 
от грязи, которая сидит в подъездах и подворотнях в ожидании тех, кого можно избить или ограбить, не опасаясь получить сдачи. Вместо того, что бы реально защищать людей и помогать им, они наоборот запугивают их. Куда, спрашивается смотрят соответствующие органы?

+1

38

Думаю,что не все наше поколение настолько испорченное.

0

39

испорчено счас всё, но не везде. только в некоторых тусовках..наверно там где гопники

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » золотая,серебренная и медная молодежь