Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коллекционеры!!!

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Кто из форумчан что нибудь коллекционирует,сувениры,разные побрякушки и т.д Хотелось бы узнать=)

0

2

MichaeL написал(а):

Кто из форумчан что нибудь коллекционирует

я фигурки коллекционирую.....из киндер сюрпризов,и все в этом роде)в шкафу уже порядочное количество)))))

0

3

переходники, к клавиатурам, мышам, мониторам

0

4

MichaeL я алкоголь, но ты об этом помойму знаеш..

0

5

димасик
Знаю еще как знаю))))))

0

6

я коллекционирую магниты на холодильник, не все подряд, а только с изображением мест где я была. еще у меня есть статуэтки фемиды, ну это нельзя назвать коллекцией так как у меня всего 2 штучки.

0

7

Deadly Girl написал(а):

.из киндер сюрпризов

гы..я тож в детстве собирал а они у меня до сих пор на полке стоят..особенно любил серию бегемотиков

0

8

Ыч написал(а):

.особенно любил серию бегемотиков

А мне нравились тигрята))))))И лягушки там еще были)))))

0

9

MichaeL
тигрят не помнюёёа лягушки были тож :cool:

0

10

А я билеты из кинотеатров коллекционирую  :)

0

11

My_Life_is_Brilliant
А я билеты с баскетбольных матчей коллекционирую=)

0

12

Ыч написал(а):

гы..я тож в детстве собирал а они у меня до сих пор на полке стоят..особенно любил серию бегемотиков

оооо)))а я старую коллекцию потеряла при переезде :'( серия бегемотиков моя самая любимая

0

13

Deadly Girl написал(а):

серия бегемотиков моя самая любимая

а мне нравились акулы...только я все раздала...

а коллекционирую открытки, магниты , точилки необычные

0

14

Что вы коллекционируете...

0

15

С сестрами собирали фигурки из шоколадных яиц, начинали с бегемотов. Мне нравились более ранние львы, с ними больше всего было заморочек, кстати.
Помню еще акул, лягушек, пингвинов, крокодилов... А вот тигров не помню =(
Когда стал жить отдельно, собирал зажигалки необычной формы, перед армией все это пришлось выбросить...

0

16

Омут написал(а):

все это пришлось выбросить...

место покажешь?

+1

17

Выбросить пришлось только зажигалки =) бегемоты живут у сестер.
Приезжай после дембеля, и покажу место и подарю тебе зажигалок пару тройку, самые необычные все таки хранятся у девушек знакомых =)

0

18

Тетради школьные и дневники) Они мне не нужны и пользы в них никакой, а мне не хочется почему-то выкидывать) Так три коробки с ними и лежат на балконе, пылятся тока...надо собраться и выбросить все нафиг...
Я в детстве наклейки собирала со всем чем только можно...и главное, никуда их не клеила (логика оО)... так до сих пор где-то наверно и валяются в закоулках того же балкона)

0

19

я много что начинал коллекционировать но никакой настоящей коллекции пока не получилось

0

20

В детстве собирала статуэтки дельфинчиков,но при переезде почти все сломались.Сейчас продолжаю начатое в детстве)  ^^

0