Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Расследуем вместе...


Расследуем вместе...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

уважаемые Шерлоки,вот вам первое делоо

В ночь на пятницу на ярославском шоссе возле дома номер 6, корпус 2 загорелся автомобиль Opel Corsa. Сигнал о возгорании поступил в 02:16 по московскому времени.

По предварительной версии, автомобиль загорелся в результате поджога, передает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Начиная с минувшей пятницы, на юге и юго-западе Москвы в результате поджога сгорело 15 машин – десять в Северном Бутове на улицах Дмитрия Донского, Знаменские Садки и Куликовская, три машины – на Новоясеневском проспекте и одна – на Профсоюзной улице, одна – на Суворовской улице.

кто изачем это делает??

0

2

В инете написано, что сперва загорелись две машины - одна случайно, вторая по детской шалости. Это было независимо друг от друга.
Но журналисты подняли бучу, и тут начали гореть другие машины-иномарки - гопники подхватили идею, думая, что начата кампания "Нагадь богатому".

0

3

последний раз были сведения о 22 машинах

0

4

я думаю это специально кто-то делает с целью какой то мести.

0

5

Ещё одна версия: А может, людей - пользователей общественным транспортом достали пробки на дорогах Москвы? И они таким образом решают эту проблему, и тут не обошлось без тайной руки московской мэрии?  :D

0

6

а мне кажется это производители отечественных авто начали войну против заграничных ^^

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Расследуем вместе...