Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Телефонный звонок


Телефонный звонок

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Ваша реакция, если:

- вас среди ночи будит звонок и требуют  срочно позвать Елизавету Пафнутьевну?

- вам позвонили раз, вы (допустим) вежливо сказали, что они ошиблись номером. Вам звонят снова и выясняют, какой у вас номер. Потом звонят в третий раз и настаивают, что набирают правильно и по этому номеру всегда отвечала Елизавета Пафнутьевна, а кто вы такой, вообще, и куда дели Елизавету Пафнутьевну?

Короче, мне интересно, как скоро звонящий услышит ваш "посыл"? :D 

Расскажите про курьёзные телефонные звонки, и кто как прикалывался по телефону.

0

2

Svetik написал(а):

Короче, мне интересно, как скоро звонящий услышит ваш "посыл"?

если это будет глубокая ночь то после второго звонка. днём я добью вежливостью, и пошлют меня :D

Svetik написал(а):

кто как прикалывался по телефону

в детстве мы прикалывались, звонили и спрашивали "А вам холодильник нужен? естественно все отвечали нет, тогда мы отвечали" ну мы тогда придем и его заберём" тупо конечно, но раньше было смешно.

0

3

паранойя

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 01:23)

0

4

ой мы в детстве тож прикалывались) звонили своим одноклассникам и предлагали купить осла) особенно смешно было, когда мы звонили парню с фамилией Иншаков))))))
сейфчас мне среди ночи звонит только один человвек, к звонкам которого я уже привыкла и спокойно после них засыпаю как будто и не просыпалась)

0

5

Svetik написал(а):

Короче, мне интересно, как скоро звонящий услышит ваш "посыл"?

уже на второй звонок я скажу звонящему как его люблю и куда ему следует идти

Svetik написал(а):

Расскажите про курьёзные телефонные звонки, и кто как прикалывался по телефону.

мы и щас прикалываемся,звоним на незнакомый номер и когда берут трубку кричим,вы че,совсем оболдели? не звоните сюда больше никогда![
или вот тоже.....звоним и просим подойти к телефону Васю Пупкина......и так раз пять......а потом снова звоним и говорим"привет я Вася Пупкин,мне никто не звонил?
или вот прошлой зимой,я позвонила и представилась Биллом,так тетка на том проводе битых полчаса мне вдалбливала,что в России не существует имя Билл!в конечном итоге послала ее я!

Отредактировано Deadly Girl (2008-06-06 12:31)

0

6

я отключаю телефон на ночь, так что таких проблем у меня не возникает :)

0

7

Ночью я обычно бодрствовал, а когда ложился спать или занят был у меня комп принимал звонки как автоответчик, так что не попадал в такие ситуации.
Но думаю на второй, третий звонок человек бы ушел далеко и надолго. Не люблю когда меня будят...
В детстве не было у меня телефона, жил несколько лет в деревне, где и проводов то особо не было. А потом столько всего произошло, что пришлось повзрослеть =(

0

8

Позвонил какой-то мужчина ошибся, я ему сказала что он не туда попал. Через какое-то время он опять позвонил, я уже узнала его голос и снова сказала, что не туда попал. Прошло несколько дней он опять звонит. Его голос уже мне знаком, так что сходу я сказала что он ошибся, он начал сверять телефон и правда не так набрал.   

0

9

есть старый анегдот, про старый дисковый телефон: человек набирает номер, на другом конце провода отвечают алло,
человек спрашивает, это номер 5555555, ему отвечают да, на что человек говорит; вызовите пожалуйста скорую у меня палец в пятерки застрялл)

+1

10

Svetik написал(а):

Короче, мне интересно, как скоро звонящий услышит ваш "посыл"?

на втором звонке ))

0

11

Лавеласка
может это маньяк?

0

12

Svetik написал(а):

- вас среди ночи будит звонок и требуют  срочно позвать Елизавету Пафнутьевну?

Вырублю телефон.

Svetik написал(а):

- вам позвонили раз, вы (допустим) вежливо сказали, что они ошиблись номером. Вам звонят снова и выясняют, какой у вас номер. Потом звонят в третий раз и настаивают, что набирают правильно и по этому номеру всегда отвечала Елизавета Пафнутьевна, а кто вы такой, вообще, и куда дели Елизавету Пафнутьевну?

Я скажу что она переехала. :D   (Хотя никакой  Елизаветы Пафнутьевны не знаю)

Svetik написал(а):

Короче, мне интересно, как скоро звонящий услышит ваш "посыл"?

Когда он позвонит в четвёртый раз!

Svetik написал(а):

Расскажите про курьёзные телефонные звонки, и кто как прикалывался по телефону.

Ну у меня есть сестра. И когда моя мать позвонила моя сестра подделала мой голос и моя мама ничего не поняла! :D  А потом сестра как заржала в трубку! :rofl:  Это было что то! :D

0

13

Я очень терпеливая, поэтому "посыла" точно не будет) Просто выключу телефон и усе.

0

14

Николя написал(а):

(Хотя никакой  Елизаветы Пафнутьевны не знаю)

КАК?!  :O  Ты не знаешь Елизавету Пафнутьевну?!!

+4

15

=) лови плюс

0

16

со второго звонка буду посылать...не фиг прикалываться.....

0

17

Хм... Вот подумал тут... Если звонить будет девушка с приятным голосом, попробую познакомится, люблю неожиданные и необычные знакомства.

0

18

Боюсь, что я в первый раз таким зверским голосом скажу: "Ее здесь НЕТ!", что звонивший не раз проверит номер, прежде чем звонить еще раз.

0

19

На первом звонке я отвечу вежливо..
Гм.. А вот на втором.. Скажу, что Елизавета Пафнутьевна - это я. И что, интересно, мне скажут? ;)

0

20

Svetik написал(а):

КАК?!  :O  Ты не знаешь Елизавету Пафнутьевну?!!

Прикольный у тебя юмор! :rofl:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Телефонный звонок