Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Телефонный звонок


Телефонный звонок

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

"посыл" будет на втором звонке))

0

22

Короче, мне интересно, как скоро звонящий услышит ваш "посыл"?  :D

ночью если не поймут с первого раза я отключу телефон =)

Днем я терпелива =)

Расскажите про курьёзные телефонные звонки,

Помню часа в три ночи позвонил телефон и попросили позвать Александра Викторовича СРОЧНО!
ну я побежала будить папу вручила ему трубку с умным видом и ушла.
Как выяснилось потом на утро люди ошиблись номером и они это с папой выяснили еще минут 10 =)
и такое бывает....

и кто как прикалывался по телефону.

лет в 10-11 мы очень часто прикалывались по телефону.
Звонили  и спрашивали "Здравствуйте вам ванна не нужна"  - "нет" - "тогда выкидывайте ее из окна мы сейчас приедем заберем"
ну и все в этом духе =)

0

23

Иногда к нам свонят рекламные ролики, причём записаные!! Посылаю сразу, осознавая что это всего лишь запись, но вся в надежде что меня услышит кто нибудь.

Сейчас есть Caller ID, кому не хочу, тому не отвечаю...

0

24

Вообще-то похожая история у меня была. Правда, не ночью а днем. Звонка после 4 мы выяснили, что женщина звонит в Донецк, а попадает в Харьков на тот же номер. Наверное, ошибка на АТС. А звонила она по поводу аварии, в которую попали ее близкие, это был действительно срочный и важный звонок. После разговора она решила звонить по заказу, а не по автомату.
Так что, если голос будет трезвый, то постараюсь найти в себе терпение разобраться. По пустякам люди редко звонят среди ночи, тем более настойчиво.

А прикол помню был, очень неприятный. Я после 9 класса летнюю практику проходила вместе с двумя одноклассницами в КБ чертежницей. И в один из дней практику прогуляла, у меня собрались бывшие одноклассники из прежней школы. Один из них взял мою записную книжку, начал проглядывать телефоны, спрашивать, кто есть кто. Узнав, что Марина (с которой он, между прочим, и знаком-то не был) со мной на практике, позвонил ее родителям, представился начальником отдела этого КБ, и спросил, почему их дочь уже третий день не приходит.
Девочка была тихоня, скромница, послушная до ужаса. Ни разу в жизни урок не прогуляла. Но, когда она пришла домой, то родители устроили ей скандал:
- Где ты была? Ты связалась с плохой компанией. Ты, наверное, куришь и пьешь! А, может, и в карты играешь. Признавайся, сколько ты проиграла?
Это было с их стороны абсолютно серьезно. Она с трудом убедила их позвонить в КБ и проверить, была ли она на работе.
Мне до сих пор стыдно, что я ничего не сделала, чтобы этот дурацкий розыгрыш остановить.
Но перед ней я извинилась. И перед ее родителями тоже.

0

25

Иногда к нам свонят рекламные ролики, причём записаные!!

к вам иногда, а нам чуть ли ни каждый день!!!!
и это жутко раздражает

0

26

К нам почти каждый день, но трубку беру не я! Тогда папа их посылает. :)

0

27

Svetik

Короче, мне интересно, как скоро звонящий услышит ваш "посыл"?  :D

Посыла не будет потому что после второго звонка я автоматом выключу телефон. Проверено.

0

28

Если мне позвонят среди ночи с такой просьбой я конечно отвечу что мол ошибка вышла  тут нет Елизаветы Пафнутьевны, и даже если это безобразие повторится я вновь отвечу примерно также, но если этот звонок опять раздастся то я тогда  так пошлю того кто мне звонит в такой час, чтобы он не когда не смог бы дойти туда, а если и смог то седел бы там и не беспокоил меня больше…
Как-то один раз в мой квартире раздался подобны курьезны звонок я понятное дело не чего, ни подозревая, подвожу к телефону и беру трубку: слыша с той стороны лишь вздохи и легкие похрюкивания – хотел было я  сказать заветное ОЛО, но меня тут же кто-то спросил:  что у меня по одеждой – я разумеется оторопел и сам не зная почему ответил что не знаю; после этого  все тот же   взволнованы голос спросил меня, мол: извините туда ли я попал? На что я ответил: нет ни туда…

0

29

Меня вымораживает просто, когда звонят ошибаются номером, ты им вежливо говоришь, что ошиблись, но на мтом конце возмущённо восклицаю: Как эт оя ошиблась??!!
хочется ответить нет блин я прикалывась делать мне нефига просто!

0

30

После первого звонка если спрашивають тех кто и близко неживёт то -
- он(а) не может сейчас ответить...
обычно следует вопрос - почему?
- у неё(го) рот занят...
этого бывает достаточно чтоб более неошибаться с набором номера.
или есчё короче
гробовым голосом - Ало МОРГ.
Однажды ночью позвонила девушка, поговорили и под конец разговора она и говорит
У меня в гостях твоя жена и она ещё немного задержиться... У мя небольшой ступор но не растерялся сказал что мол ничё страшного хоть на всю ночь. Теперь уже на той стороне трубки стопор... после чаго естественно выяснили что девчёнка ошиблась номером. в итоге ещё какоето время встречались после ентого...
а так вообще люблю поприкалываться над звонящими которые ошибаються номерами...

Отредактировано Vemdaf (2008-07-15 16:22)

0

31

В первый раз отвечу вежливо, во второй раз тоже вежливо, а в третий раз просто  не положу трубку на телефон и продолжу спать =) И нет проблемы...

0

32

я посылать не буду,а после первого же звонка телефон отключу :-D

0

33

я обычно не сразу раздражаюсь, но после долгих продолжительных звонков всё же объясню что лучше бы они сюда больше не звонили) а вапще мне не приходилось по сто раз объяснять человеку что никакой Елизаветы Пуфнатьевны здесь не проживает)  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Телефонный звонок