Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест на алкоголь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.webpark.ru/test/alcotester/index.php
давайте узнаем,кому сколько нужно))

Отредактировано Deadly Girl (2008-06-07 08:11)

0

2

3 литра 442 грамма шампанского, Вас убъет, для вас это смертельная доза
Чтобы реально нажраться шампанским Вам нужно выпить 2 литра 206 грамм, это около 11 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.
Теоретически вы можете выпить 150 грамм шампанского и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

0

3

8 литров 40 грамм пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза. 
:rofl: для меня 1,5 литра уже смертельно...
Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 5 литров 154 грамма, это около 26 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет. 
:D ну попробую, раз спасут....
Теоретически вы можете выпить 347 грамм пива и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль. 
:rofl: я думаю врятли мне кто нибудь даст порулить...

0

4

9 литров 847 грамм пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза. :crazyfun:

Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 6 литров 312 грамма, это около 32 стакана, в этом случае реанимация вас еще спасет.

Теоретически вы можете выпить 423 грамма пива и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

5

9 литров 537 грамм пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.

Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 6 литров 113 грамма, это около 31 стакан, в этом случае реанимация вас еще спасет.

Теоретически вы можете выпить 428 грамм пива и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

мама дарагая..........ачуметь.. :D

0

6

я столько не выпью

0

7

1 литр 29 грамм виски, Вас убъет, для вас это смертельная доза.
Почему не уточняют, за какое время я его должна выпить? Если растянуть часов на 12, то не убъет.

Чтобы реально нажраться виски Вам нужно выпить 660 грамм, это около 3 стакана, в этом случае реанимация вас еще спасет.
Да ладно... Ну, трезвой меня, конечно, после такой дозы назвать было нельзя, но без реанимации как-то обходилось.

Теоретически вы можете выпить 45 грамм виски и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.
Я в любом состоянии могу сесть за руль. Все равно я машину водить не умею.

0

8

Чтобы реально нажраться сухим вином Вам нужно выпить 2 литра 944 грамма, это около 15 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.
Теоретически вы можете выпить 196 грамм сухого вина и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

а теперь про коньяк :)
1 литр 303 грамма коняка, Вас убъет, для вас это смертельная доза.
Чтобы реально нажраться коняком Вам нужно выпить 835 грамм, это около 4 стакана, в этом случае реанимация вас еще спасет.
Теоретически вы можете выпить 55 грамм коняка и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

при чем я так и делаю все теоритически :)

0

9

9 литров 124 грамма пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.

Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 5 литров 849 грамм, это около 29 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.

Теоретически вы можете выпить 389 грамм пива и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

0

10

3 литра 225 грамм шампанского, Вас убъет, для вас это смертельная доза.
Чтобы реально нажраться шампанским Вам нужно выпить 2 литра 67 грамм, это около 10 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.
Теоретически вы можете выпить 142 грамма шампанского и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

0

11

1 литр 715 грамм виски, Вас убъет, для вас это смертельная доза. 

  Чтобы реально нажраться виски Вам нужно выпить 1 литр 99 грамм, это около 5 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет. 

  Теоретически вы можете выпить 75 грамм виски и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

0