Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Чем балуем свои ножки?


Чем балуем свои ножки?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

NaIs написал(а):

Ну, а вообще, пока мои ноги растут, мне нечего особо сказать вам

можешь тогда и обувь не носить,а то вдруг нога вырастит  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

62

ХYana KamenskayaХ написал(а):

можешь тогда и обувь не носить,а то вдруг нога вырастит

ахахах)))
нееет) до такого я не дойду)

0

63

хм, девочки, оказывается в Эконике сейчас новая акция - "Твои шаги к лету", много у них акций, однако. А эта что означает?

0

64

crazyman
Вот информация:

Твои шаги к лету
Срок действия акции в ЭКОНИКА

с 01.03.2010 по 02.05.2010.

Чтобы приблизить лето, в сети салонов обуви ЭКОНИКА проводят акцию "Твои шаги к лету".

Совершая покупки в сети ЭКОНИКА, вы получаете буклет акции. В буклете можно отмечать свои покупки специальными наклейками с обувью. Одна покупка – одна наклейка. Собрав всю коллекцию моделей за 2 месяца, вы получите в подарок любую пару обуви стоимостью до 5000 рублей.

"Собрать" (то есть совершить) покупки необходимо до 2 мая. Выбрать и получить подарок вы сможете с 17 до 30 мая.

В Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Краснодаре, Екатеринбурге, Казани, Тюмени и Ростове-на-Дону необходимо собрать 5 покупок. После чего вы сможете выбрать в подарок любую пару обуви на сумму до 5000 рублей.
Акция ЭКОНИКА проводится на товары:

Сапоги резиновые
Бренды, участвующие в акции ЭКОНИКА:

Ria Rosa, Parmen, Giovanni Martini, De’Marche, Aragona, Alla Pugachova

0

65

классно. кстати, не знала, что в эконике есть сапоги резиновые
спасибо большое . интересно, выгодно ли..

0

66

По-моему, вполне выгодно, бесплатно пару получить, я таких акций еще ни в одном магазине не видела!)

0

67

балетки хочу, потому что всё время на каблуках хожу

0

68

выгодно! только надо сразу кучу денег истратить, чтобы потом их же не тратить постепенно)))
я хочу

0

69

girldjmcdriver написал(а):

балетки хочу, потому что всё время на каблуках хожу

Иногда стоит давать ногам отдохнуть от каблуков, у меня всегда на смену есть балетки, вот, например
http://i035.radikal.ru/1004/8c/4dd8b187e250.jpg

0

70

http://econika-style.ru/show-model.xgi? … lor_id=538
тогда эта фиолетовая сумка для вас)хихи

0

71

NaIs написал(а):

Твои шаги к лету
Срок действия акции в ЭКОНИКА

с 01.03.2010 по 02.05.2010.

Чтобы приблизить лето, в сети салонов обуви ЭКОНИКА проводят акцию "Твои шаги к лету".

Совершая покупки в сети ЭКОНИКА, вы получаете буклет акции. В буклете можно отмечать свои покупки специальными наклейками с обувью. Одна покупка – одна наклейка. Собрав всю коллекцию моделей за 2 месяца, вы получите в подарок любую пару обуви стоимостью до 5000 рублей.

"Собрать" (то есть совершить) покупки необходимо до 2 мая. Выбрать и получить подарок вы сможете с 17 до 30 мая.

В Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Краснодаре, Екатеринбурге, Казани, Тюмени и Ростове-на-Дону необходимо собрать 5 покупок. После чего вы сможете выбрать в подарок любую пару обуви на сумму до 5000 рублей.
Акция ЭКОНИКА проводится на товары:

Сапоги резиновые
Бренды, участвующие в акции ЭКОНИКА:

интересная акция)

0

72

crazyman написал(а):

тогда эта фиолетовая сумка для вас)хихи

И вправду отличная сумка, подойдет к моим балеткам!:) Тем более она из кожи, покупаю исключительно кожаные сумки.

0

73

Rytta, согласна, имхо, покупать сумки из кожзама - себя не уважать!

0

74

Мне привезли из Хельсинки brogues это что то вроде мужских ботинок. У них есть кубинский каблук и это роднит их со стилем ковбой-вестерна, они ярко-розовые... И я их теперь постоянно ношу.
Я думаю их нельзя носить с брюками, джинсами-бойфренд... Нужны носки - белые, серые или патриотические-клетчатые (: Сейчас эти ботинки хорошо носить с платьями трикотажными.
А осенью можно изображать Джонни Деппа из Cry-Baby. белые ботинки с подвернутыми узкими джинсами дадут образ фем-Элвиса.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Чем балуем свои ножки?