Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Приветствую народ!


Приветствую народ!

Сообщений 1 страница 20 из 45

1


Честно говоря из-за недостатка времени в реальной жизни и скуки от безделья в ночное время - зашол на католог MYBB форумов и решил к вам заглянуть в поисках общения)
Зовут Дмитрий в интернете больше известен как "Deman" в компаниях - "Одинокий Волк".
Увлекаюсь программированием, сайтостроением и графикой. Любимые жанры (книг фильмов) - Приключения, Фэнтези. Увлекаюсь паркуром и фехтованием а заодно имеется медаль по стрельбе $) Слушаю в основном РЭП и Рок а также попсу для души и класику) Люблю и слушаю только русских исполнителей и единицы зарубежных.
Я верю в настоящую дружбу и искреннюю любовь но считаю что в наше время такого уже не найти ( покрайней мере мне не везет)
Не сказал бы что не верю в гадания магию и т.п. но и не сказал бы что верю для меня это скорее "норма" в какихто случаях считаю что это чушь в какихто - правда.
Если есть возможность - всегда готов к встречам в реале. Не раз уже собирались и с друзьями с онлайн игр и с сайтов на подобии этого

Отредактировано Одинокий Волк (2008-06-08 01:44)

+1

2

Одинокий Волк
здарова волк))добро пожайловать)

+1

3

Приветик, Димочка. У меня в Москве живет тоже знакомый Дима и тоже занимается паркуром.
Дим, а ты любишь,когда тебя называют Митей?

0

4

Одинокий Волк Привет "Deman" меня Алесандр.можно и так!

0

5

Воскресшая написал(а):

а ты любишь,когда тебя называют Митей?

Смотря с какой целью) Если подостовать - нет)) а если по привычке или так удобнее - могу и потерпеть ;)

0

6

Одинокий Волк написал(а):

Если подостовать - нет)) а если по привычке или так удобнее - могу и потерпеть

Не, не подоставать.А просто по привычке.Я не очень люблю имя Дима. Мне кажется Митя звучит ласковей.))))

0

7

:idea: зови меня волчонок   :D  :rolleyes:

0

8

Хорошо,Волчонок,как скажешь....))))

0

9

Одинокий Волк привет Димка)))

0

10

Одинокий Волк написал(а):

Не раз уже собирались и с друзьями с онлайн игр

ПРивет! а в какие онлайн игры играешь?

0

11

Одинокий Волк

Приветик.

0

12

а сколько тебе лет

0

13

Одинокий Волк приветик)я Ирина)рада познакомится))))

0

14

LEDA написал(а):

ПРивет! а в какие онлайн игры играешь?

В основном сейчас сижу в "легенды драконов" и в варкрафт 3 на бателнети. Времени мало чемнить увлечся а так переиграл уже все возможные игры) начиная от бойцовского клуба и мэил тараканами и заканчивая дозорами и звездными воинами)

Николя написал(а):

а сколько тебе лет

Это большая тайна! А хочешь узнать побольше пиши в аську или стучи в контакт ;)

бунтарка написал(а):

Одинокий Волк приветик)я Ирина)рада познакомится))))

Привет мне тоже очень приятно)

0

15

Одинокий Волк

Здравствуй Одинокий Волк...так грустно звучит....я Света....никогда не огорчайся в отношениях...они всегда дают уроки мудрость..а все лучшее только впереди

0

16

Одинокий Волк написал(а):

Это большая тайна! А хочешь узнать побольше пиши в аську или стучи в контакт

дай ссылку себя в контакте

0

17

Одинокий Волк  :flag:

0

18

ничего интересного ты там не найдешь  :dontknow:

http://vkontakte.ru/id12422576?58054  :dontcare:

0

19

Одинокий Волк
привет тезка
))

0

20

:flag:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Приветствую народ!