Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свобода. Что это?

Сообщений 821 страница 840 из 862

821

Про революцию 2017 года, назначенную вождем Мальцевым.

Как может вождь вести за собой массы, имея сам бизнес и проворачивая дела, скрывая налоги?))))
Такая свобода-просто смешна.
Мат с телевизора-это не становление ближе к народу. А коверкать фамилии и тотже мат-это некультурщина.
Да и прошлые дела по борьбе с бандитизмом прозрачны и очень...

0

822

797730,14535 написал(а):

Свобода - это не принадлежать кому либо, в любом смысле этого слова.

Суть не в самом расплывчатом понятии "свобода", а в ее степени, насколько человек может распоряжаться своей свободой  и насколько ему ей позволяют воспользоваться.

0

823

797843,11092 написал(а):

имея сам бизнес и проворачивая дела, скрывая налоги?

Какой бизнес?
Какие дела?
Есть документальное подтверждение о факте сокрытия налогов?

0

824

Свобода- грамотное придуманное слово и понятие.
Оно держит народ на привязи, что просто необходимо власти.
Свободой можно управлять, ослабляя узел или затягивая покрепче.

0

825

797894,11092 написал(а):

Далее просто рассказал как и что

Ну понятно. Т.е. все доказательство строится на: "баба Зина рассказала мне"
Причем баба Зина, работающая и защищающая преступный режим. Супер доказательство. Я возьму на вооружение: в следующий раз, когда меня попросят привести неоспоримые доказательства, я так и скажу: "Мне баба Зина так сказала. А баба Зина у нас во дворе пользуется авторитетом - у нее самая главная лавка во дворе"

0

826

797899,11951 написал(а):

Ну понятно. Т.е. все доказательство строится на: "баба Зина рассказала мне"
Причем баба Зина, работающая и защищающая преступный режим. Супер доказательство. Я возьму на вооружение: в следующий раз, когда меня попросят привести неоспоримые доказательства, я так и скажу: "Мне баба Зина так сказала. А баба Зина у нас во дворе пользуется авторитетом - у нее самая главная лавка во дворе"

Нет.  Майор 9 управления-не баба зина.)))

Я не буду спорить об этом. Считай, как хочешь. Тебя не возможно переубедить, да и не нужно.
Схема, придуманная на верху, работает и ты этому подтверждение.
Я рад, что там умные люди.

0

827

Баба Зина - не твой оборотень в погонах. Честнейшая женщина, блаженно сидит на лавочке, и все знает: как Петька к Вальке по вечерам бегает в обход Машки. У нее информация с самого верха.

797903,11092 написал(а):

Считай, как хочешь. Тебя не возможно переубедить, да и не нужно.

Ты такой смешной. Перевод стрелок с запозданием - это типа пока все забыли, или там действительно как у всех избирателей память золотой рыбки?

Кстати, а что ты там делал у ФСБ-шника? Бизнес? Дела проворачивал и скрывал налоги? )

0

828

797904,11951 написал(а):

Баба Зина - не твой оборотень в погонах. Честнейшая женщина, блаженно сидит на лавочке, и все знает: как Петька к Вальке по вечерам бегает в обход Машки. У нее информация с самого верха.

Ты такой смешной. Перевод стрелок с запозданием - это типа пока все забыли, или там действительно как у всех избирателей память золотой рыбки?

Кстати, а что ты там делал у ФСБ-шника? Бизнес? Дела проворачивал и скрывал налоги? )

Нет. Это установка сушильных комплексов на сахарные заводы по программе утилизации свекольного жома.
Жом будет сушиться, порошок свекольного жома идет в комбикорм для с/х животных.

Я не занимаюсь махинациями.
Не перевожу стрелки.
Не стираю неугодные мне записи.
Я работаю.

У тебя, кроме данных с экрана нет ничего. И ты просто веришь.
Вот и разница.
Правду ведать надо, а не верить во что-то и кому-то.

Отредактировано Дмитрий4680 (2016-05-18 12:42)

0

829

Сообщение для Дмитрий4680
Свою обидчивость ты можешь как угодно обосновывать.

Как бы там ни было, ты не смог подтвердить свои обвинения по поводу ведения бизнеса, махинаций и уклонения от налогов. Значит это пустое обвинение, или попросту клевета. Клеветник ты, Дима, и не более. Твои сообщения пусты, хоть и написано в них много текста, но ничем он не подкреплен.

0

830

Вольный человекидет вперед согласно совести.

Свободного человека ведут верой сказанного.

0

831

797908,11951 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680
Свою обидчивость ты можешь как угодно обосновывать.

Как бы там ни было, ты не смог подтвердить свои обвинения по поводу ведения бизнеса, махинаций и уклонения от налогов. Значит это пустое обвинение, или попросту клевета. Клеветник ты, Дима, и не более. Твои сообщения пусты, хоть и написано в них много текста, но ничем он не подкреплен.

Обидчивость на кого?
На него или на тебя?

Я от вас не завишу и вы мне ничего плохого сделать не можете.)
Обижаться вообще вредно. Это пустое и не нужное.

Я что, документально должен сделать подтверждение?

Если кто-то мешает на пути государства, его убирают с пути.
Или Мальцева не могут?)))))))))
Только дают вести дела, да еще как.
Попробуй хотя бы канал эфира сделать сама, посмотришь)))

0

832

797907,11092 написал(а):

У тебя, кроме данных с экрана нет ничего. И ты просто веришь.

О, а это серьезное заявление. Для такого заявления должны быть серьезные основания. Или опять клевета? - Клевета. Дима, ты обычный врунишка и клеветник - не более. Мне жалко тратить на тебя свое время.

797910,11092 написал(а):

Обидчивость на кого?
На него или на тебя?
Я от вас не завишу и вы мне ничего плохого сделать не можете.

То-то ты три недели или больше не можешь успокоиться, как ни зайдешь - начинаешь плакаться и распространять слухи и домысли, не имеющие под собой никаких оснований. Классический поступок обиженца и врунишки.

797910,11092 написал(а):

Я что, документально должен сделать подтверждение?

Да. Расскажи, что у него за бизнес, какие махинации он проводит. Каким образом уклоняется от налогов.
Или не можешь?

0

833

797911,11951 написал(а):

Да. Расскажи, что у него за бизнес, какие махинации он проводит. Каким образом уклоняется от налогов.
Или не можешь?

Он твой боевой лидер. Спроси сама.

Я и плакаться?
Я пишу, чтобы не стирали мои сообщения.
Если это для тебя плакаться?

0

834

797911,11951 написал(а):

Да. Расскажи, что у него за бизнес, какие махинации он проводит. Каким образом уклоняется от налогов.

797919,11092 написал(а):

Он твой боевой лидер. Спроси сама.

Слив засчитан, клеветник. На этом больше у меня вопросов к тебе не может быть.

0

835

*
[удалено]
________
Это не тема о политике или экономике - подобные сообщения удалены.

0

836

Я часто как собака, много молчу,но все понимаю. Мне часто трудно дается правильно выражать свои мысли. Думал открыть новую тему. А потом решил, что не к сему. Есть тема и я сейчас в ней пишу. Знаю и понимаю, что возможно это сообщение будет удалено. Но я его сохраню целиком и оно еще раз здесь всплывет, возможно в другой теме и в другое время. Я никогда не занимался копипастом, всегда писал что думаю, часто понимая, что мои мысли несуразны, часто тролли меня поддевали и несли... вернее меня несло. Но есть важные "вещи", есть вещи которые нельзя замарать грязью. Здесь в роде как обсуждается вопрос свободы слова. По данному вопросу я уже высказывался не раз. Я так вижу или мне кажется, а надеюсь, что мне именно кажется, что некий модератор хочет навязать именно свою точку зрения, удаляю все другие неугодные ему мнения, при этом не понимая вообще.....ну просто видимо недопонимая кое что... Я всегда был более чем толерантен и никогда не ставил в упрек его точку зрения. И сейчас не претендую ни на что, я просто пишу.
На вопрос свободы и в том числе слова, ответить сложно. Я сейчас выложу видео, видео очень известного человека. Человека культуры, который создал мировые шедевры. На мой взгляд он ответил на некоторые вопросы очень точно. Если получится, я выложу видео другого деятеля культуры, но уже не нашей а западной и тоже вы увидите, если увидите разницу ыо взглядах, но то как может человек понимать свободу вообще.
Есть понимание свободы слова в том виде как его понимают на протяжении многих ....
Видео о котором я могу сказать - это авторитет! Он доказал свои слова делом. Другие просто [мат], просто ища славы или в надежде на спонсоров, совсем тупые просто пиарятся.

Отредактировано Grover (2016-05-21 01:06)

0

837

О чем еще хотелось бы сказать. Я не пишу в темах типа "Америкаи запад..." Темы для меня не интересные. но мне попалось видео в котором достатчно авторитеный человек говорит, говорит правду. Спросите авторитетный для кого? Не важно, важно то, что говорит ПРАВДУ! Посмотрите с 1.14 по 3.30 минуты видео. Думаю это важно для понимания свободы слова, о важности которой говорят в разных странах. Я не призываю смотреть весь ролик, заострите внимание на то время, которое я указал! Вот она где свобода, вот суть! В нашей сране есть свобода больше гдем в других местах и это надо поимать, другой вопрос в том, что мы не умеем ей воспользоваться. Как пример этот форум! Дожились до того, что тот человек, который сейчас у власти, просто вынужден был "завентить гайки" Но... пусть но останется но... Мы то что мы есть,мы то, что заслуживаем.....

Отредактировано Grover (2016-05-21 01:23)

0

838

204833,3168 написал(а):

Ребят,что такое для вас свобода?

Свобода, истинная свобода - это реализация предназначения человека во вселенной как творца.
То есть, это свобода в творчестве, направленном во благо всему живому.

Отредактировано Кабальеро (2016-05-27 00:50)

0

839

Свобода это условное понятие придуманое человеком для обозначения того, что он может делать то, что хочет.

Свободы не существует в чистом виде (простите за баян, если что).
.
Свободы вообще не существует, потому что каждыц человек сам себе раб и рабовладелец с правом владеть только одним рабом - собой (он зависим от себя и независим от других).

0

840

Свобода в отсутствие зависимостей=страстей (обжорство, пьянство, блуд, зависть, гордыня и т .п), когда ты независим от материального мира - ты свободен духовно.

0