Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Окзывается на моей родине делают


Окзывается на моей родине делают

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

тут узнал что в моем городе делают нефиговый шоколад от фирмы "верность качеству" с каенским перцем вааще прикольный, конверты для писем , блоки наведения к ракетам (нискажу где), приборы ультразвукового меряния толщины льда, галеты "поход" (ни кушайте их , неплохие тока почемуто они если поджечь горят оч сильно) хреновые "шпроты" офигенные светофоры (даж в столице хуже) неплохое молоко в пакетах, огурцы (вялые и не сильно сочные зато вкусные) да еще много чего, а у Вас что производят ?  что после покупки может порадовать Вас качеством и тем что ето делают рядом?

0

2

в моем городесобирают неплохие воденные насосы..потому что сам эти занимался))))))))))))

0

3

В моем хорошее молоко, хлебные изделия, Кронштадтский мясоперерабатывающий завод есть. Ну, а остальное по мелочи...

0

4

а в моем городе самолеты делают :D

0

5

а в моем городе производят ткани.....бумагу....Серпухов вообще в 19 веке был мануфактурным центром)

0

6

Неожиданно узнала, что в Саратов - на передовом фронте нанотехнологий. Недавно показывали, что в Питере прошёл научный форум, там Саратовские физики получили какие-то премии за открытия и изобретения в этой сфере, и гранты на дальнейшие разработки.

Ну а традиционно - тут есть машиностроительные заводы, "Техстекло" (снабжает многие города фонарями), троллейбусный завод, авиазавод (Яки делает), холодильники... ещё полно всяких железок, "Химволокно" (не знаю чё делают)).

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Окзывается на моей родине делают