Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу найти парня!

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Крассавицца
Ладно..фотки не так важны.Лучше ответь на эти вопросы))

Deadly Girl написал(а):

Крассавицца ну ты хоть расскажи что нибудь.......где живешь,учишься,работаешь,чем увлекаешься?))

Deadly Girl
Надо её сватать с Николя))

0

22

Lesya написал(а):

Deadly Girl
Надо её сватать с Николя))

слушай.......а правда.......так,он на форуме?

0

23

Крассавицца написал(а):

чето фигню какую то вместо фотки моей высвечивает..ниче не пойму.... ВОТЬ

на радикал залей а то прокси греческие, сайт питерский и сохраняется в скринах уж больно странно получается

0

24

Deadly Girl написал(а):

слушай.......а правда.......так,он на форуме?

в аське)

Отредактировано Lesya (2008-06-11 13:35)

0

25

Lesya написал(а):

в аське)

ну так зови его на форум)скажи ему невесту нашли)

0

26

я живу в мурманске. студентка. люблю спорт. люблю футбол )
и вот ребят, вы помойму оффтопите. обязательно в моей теме?))

0

27

Крассавицца написал(а):

и вот ребят, вы помойму оффтопите. обязательно в моей теме?))

извини))Я Ирина,приятно познакомится,удачки тебе найти парня здесь)))

0

28

та это спам

0

29

Крассавицца написал(а):

я живу в мурманске. студентка. люблю спорт. люблю футбол ) и вот ребят, вы помойму оффтопите. обязательно в моей теме?))

а почему фотка весит 42 кила
а файл в котором она идет 101 ?
и в Нех его разбирает совсен на непонятное,
короч кто запускал пусть провериться, а ежели уж без злого умысла то выложи на общих хранилищах а не на питерском сайте

0

30

Ляхтырдым написал(а):

а почему фотка весит 42 кила
а файл в котором она идет 101 ?
и в Нех его разбирает совсен на непонятное,
короч кто запускал пусть провериться, а ежели уж без злого умысла то выложи на общих хранилищах а не на питерском сайте

если,что вирусов нету))проверено..  ^^ только формат у фотки странный..)

0

31

Lesya написал(а):

сли,что вирусов нету))проверено..   только формат у фотки странный..)

ниче не странный обычный сохранитель экрана короч исполняемый файл а в нем, короче троян в нем, забанил я красавицу, за неопытность, и хитро...неважность, да и прием простецкий, сразу видно, сайт с которого типа фотка висит фиг знает где, сама юзает прокси , а вот то что размер проги 101 а фотка меньше ет наводит на мысль,  да и агава сразу запалила лишни библиотеки, троян ет не вирус, ет прога которая делает тож самое, почти, не все антивири его секут, да еще файлик хитренький был в нем иконка и еще кое что было, у мну его прога разобрать не смогла, а по идее должна была

0

32

Ляхтырдым написал(а):

ниче не странный обычный сохранитель экрана короч исполняемый файл а в нем, короче троян в нем, забанил я красавицу, за неопытность, и хитро...неважность, да и прием простецкий, сразу видно, сайт с которого типа фотка висит фиг знает где, сама юзает прокси , а вот то что размер проги 101 а фотка меньше ет наводит на мысль,  да и агава сразу запалила лишни библиотеки, троян ет не вирус, ет прога которая делает тож самое, почти, не все антивири его секут, да еще файлик хитренький был в нем иконка и еще кое что было, у мну его прога разобрать не смогла, а по идее должна была

как всегда..я на такие штучки ведусь...  :sceptic:

0

33

так...Deadly Girl...вторай в очереди Я!!!)))

0

34

Deadly Girl написал(а):

удачки тебе найти парня здесь)))

нам и так мало!!!!!  :D   :D   :D

0

35

Lady_of_Rain
не волнуйся...твою очередь никто не займёт))  :D

0

36

я и не волнуюсь...просто напомнила...))а то иринка забыла...)))

0

37

Господи, что вы тут натворили? Трите уже тему, сплошной флуд же =)
Предлогаю в правила форума внести пункт о том, что фотографии размещать можно только в самом сообщении, ато вирусов люди нагребут по самые помидоры.
И что еще за охота на женихов, девченки? Вы чего? Лень из дома выйти и на в парке познакомится или в другом общественном месте? Дожили, еще же и красавицы ищут, а не страшненькие какие...

+1

38

Омут написал(а):

И что еще за охота на женихов, девченки? Вы чего? Лень из дома выйти и на в парке познакомится или в другом общественном месте? Дожили, еще же и красавицы ищут, а не страшненькие какие...

мы же так...на форуме...)))

Омут написал(а):

Предлогаю в правила форума внести пункт о том, что фотографии размещать можно только в самом сообщении, ато вирусов люди нагребут по самые помидоры.

Воооот!!!молодец!!!)))

0

39

а чегойто она заблокирована то? оО

0

40

А плюсик мне? Или лучше поцелуй, хотябы в щеку? Как то же надо меня наградить =)

0