Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бой с тенью (1,2,3)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Бой с тень.
Как первая так и вторая часть - единственные фильмы которые действительно задели в этом и прошлом году. Игра актеров отличная, смысл есть), идея - понятна. В общем по моим "запросам" фильм потянул на все 5) Но не все разделяют моё мнение (из моих знакомых) Как фильм и 1 и 2 лично вам?)

2)Могу скинуть понравившиеся темы и песни из к/ф

3)Бой с тенью 3 : Рассказы, слухи, обещания

+1

2

нисматрел не одну из частей, далек я от мирской суеты :), хотя филь по отзывам динамичный,

0

3

только первый смотрел..ну ниче так..девочка мне понравилась тама

0

4

ну вы даете) Кому охото - могу скинуть вторую часть.
В кратсе - Артем выходит из тюрьмы и его уламывают на ревнш с Палмером он одерживает серию красивых побед но ак всегда перед последнем боем гиморой) В драке убил (точнее довел до комы) сына местной мафии. Папашка в ответку взял девушку Артема в заложники пока он сам не прибудет) А кончается всё тем...  :playful:  смотрите сами  ;)
Большое участие принял старый знакомый "Вагит"  8-)

0

5

Одинокий Волк
прост когда вторая часть вышла..в интернете качество было ужасное..а потом как то забыл

0

6

ну я говорю если хоч могу скинуть без проблем  ;)
Если через аську - то даже сейчас) как раз к утру скачаешь  :D  (если надо пиши в ЛС а то пока по форому бегаю - не вижу)

0

7

Люблю первую часть, вторая что-то не очень.Главная героиня мне не понравилась, могли бы взять посимпатичней, а Артем...ммм)

0