Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



день донора

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

димасик
ок :flirt:

0

22

Я хочу сдать кровь, но я еле как сдаю кровь на анализ... Просто панически боюсь...

0

23

Бяка
тогда лучше не стоит, после сдачи итак голова кружится, а когда боишься давление артериальное повышается и вообще все плыть начинает, зачем такие жертвы.

0

24

Если это день донора, то почему только крови?! А где же почетные доноры спинного мозга, почек и прочих транспортабельных органов??? Или добровольцев по этой части днем со свечкой не найдешь? ))

0

25

Gaara а ты сам(а) попробуй сдать что нибудь из органов.если они у тя лишние)))

0

26

Gaara
А ты бы отдал свою почку?
Я бы только близким.

0

27

Deadly Girl, просто так отдать не смогу, я укомплектован без лишних запчастей ))
Булочка, а в случае, когда близким не подходит твоя почка, у кого будешь заимствовать?

0

28

Gaara написал(а):

Deadly Girl, просто так отдать не смогу, я укомплектован без лишних запчастей ))

ну вот))другие люди также)))

0

29

Gaara написал(а):

Булочка, а в случае, когда близким не подходит твоя почка, у кого будешь заимствовать?

С точки зрения медицины почка, например, матери на 90% должна подойти. Не дай бог конечно, но если такой случай искала бы.

0

30

Deadly Girl,Булочка, видите какая интересная ситуация складывается - потребность в органах есть, а желающих (исключаем родных) удовлетворить эту потребность нет! И это происходит на пороге открытия клонирования человека, которое усердно запрещают развивать и исследовать! Нелогично.

+1

31

А у меня кровь не взяли, когда день донора был  :'(  И с тех пор я зарёкся её сдавать.

0

32

alekkoh написал(а):

А у меня кровь не взяли

Тары не было?  :D

0

33

Svetik
))) совести у них не было. Побоялись, что помру у них на руках

0