Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » За дурною головою и ногам нема покою


За дурною головою и ногам нема покою

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

/

Отредактировано alekkoh (2012-01-07 19:02)

+1

2

/

Отредактировано alekkoh (2012-01-07 19:02)

0

3

/

Отредактировано alekkoh (2012-01-07 19:02)

+1

4

/

Отредактировано alekkoh (2012-01-07 19:03)

0

5

Какой же ты молодец, что так красиво смотришь! (и с нами поделился). Спасибо.
А чё там горело?

Кстати, один историк выступал по телеку, говорил, что отречения Николая на самом деле не было. Что кто-то это подделал карандашом, и что этого документа - отречения - нет даже в архивах, большевики уничтожили следы.

0

6

alekkoh
здоровские фотографии!!! такие красивые) спасибо что выбожил, я лично там никогда не была, было очень интересно посмотреть. некоторые я даже сохранила, чтобы потом на обойку поставить))

0

7

alekkoh
а что это за замочки?

0

8

alekkoh
очень понравилось :) спасибо за полученное удовольствие от просмотра ;)

0

9

Всем спасибо за отзывы *краснеет от удовольствия.

Svetik написал(а):

А чё там горело?

Какое-то деревянное нежилое здание... я в первый день его видел, но не обратил внимания, поэтому и не запомнил, что это... Какой-то сарайчик при магазине... Причём, забором огороженый - видимо, его и так разобрать хотели, а тут поленились разбирать и сожгли))

Svetik написал(а):

отречения Николая на самом деле не было

ну вот... теперь хоть фотографию удаляй... прям не знаю, что и делать)) Надо б ещё раз сходить в музей современной истории... что-то я видел там такое, касающееся отречения... Но точно помню, что какой-то рдственник Николаю в письме советовал отречься.

Freya написал(а):

некоторые я даже сохранила, чтобы потом на обойку поставить

мм... как приятно))) я тоже люблю свои фотографии себе на рабочий стол ставить  :D  (кстати, у меня на домашней странице эти фотографии есть в оригинале, а не уменьшенные, как здесь - качество там лучше)

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

а что это за замочки?

Свадебная традиция такая. Это на ограде около Ольгинской церкви (маленькая церквушка на берегу реки - на фотографиях есть). И молодожёны на эту оградку вешают такие замки со своими именами. "Вместе навсегда".

Хома
Спасибо)) Я рад, что мои работы нравятся))) Очень приятно.

И когда кто-нибудь, насмотревшись на мои фотографии какого-нибудь города рванёт в этот город, тогда я буду считать, что жизнь прожил не зря  :D

Отредактировано alekkoh (2008-06-16 21:27)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » За дурною головою и ногам нема покою