Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Лестница отношений


Лестница отношений

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вот небольшая лесенка отношений.
Вместо ______________ вам просто на просто нужно вписать ник или ники того, кто больше всего подходит под данное описание.Это должны быть люди с форума))

Мой самый лучший друг  _______
Мне приятно общаться с ______________
Мне бы хотелось поближе пообщаться с - ________
Мне не хочется чтобы он(а) ушёл (ушла) с форума( - _________
Пока что для меня остаётся загадкой - ___________________________
Я благодарен (на) - _________________________________________________
Без него (неё) мне здесь было бы скучно - ___________________________________
Он (а) заряжает меня позитивом на весь день - ______________________________________
Я никогда не забуду - _________________________________________________________________
Он (а) понимает меня с полуслова - __________________________________________________________
Открыв этого человека для себя, я внес (ла) в свою жизнь много чего хорошего и полезного - _______________

0

2

Мой самый лучший друг  _______
Мне приятно общаться - со всеми практически ______________
Мне бы хотелось поближе пообщаться с - не знаю ________
Мне не хочется чтобы он(а) ушёл (ушла) с форума( - да вроде не кто не собирается _________
Пока что для меня остаётся загадкой - все, кто то больше кто то меньше ___________________________
Я благодарен (на) - тебе за эту темку_________________________________________________
Без него  мне здесь было бы скучно - без смеха___________________________________
Он (а) заряжает меня позитивом на весь день - дух флуда______________________________________
Я никогда не забуду -мой первый форум(тобиш этот) _________________________________________________________________
Он (а) понимает меня с полуслова -ыч, леха, и другие я думаю __________________________________________________________
Открыв этого человека для себя, я внес (ла) в свою жизнь много чего хорошего и полезного -от всех понемножку _______________

0

3

Мой самый лучший друг Lesya
Мне приятно общаться с со всеми
Мне бы хотелось поближе пообщаться с -Одиноким волком
Мне не хочется чтобы он(а) ушёл (ушла) с форума( -многие
Пока что для меня остаётся загадкой - Leda
Я благодарен (на) -многим
Без него (неё) мне здесь было бы скучно - без Одинокого волка
Он (а) заряжает меня позитивом на весь день - Леся,Одинокий волк,димасик
Я никогда не забуду - друзей с этого форума
Он (а) понимает меня с полуслова - Леся
Открыв этого человека для себя, я внес (ла) в свою жизнь много чего хорошего и полезного - от многих

Отредактировано Deadly Girl (2008-06-17 22:31)

0

4

Deadly Girl написал(а):

Мне бы хотелось поближе пообщаться с -секрет

:rofl:  :playful:

0

5

димасик  :angry: ну вот опять ржет

0

6

Deadly Girl написал(а):

Мой самый лучший друг  __он обо мне совсем забыл_____
Мне приятно общаться с _____Димасиком, Джокером, Юлькой и еще много много кем, не хватит места писать_________
Мне бы хотелось поближе пообщаться с - _no comments_______
Мне не хочется чтобы он(а) ушёл (ушла) с форума( - никто не собирается уходить пока________
Пока что для меня остаётся загадкой - ___ADLER_________
Я благодарен (на) - ________LEDE________________________________________
Без него (неё) мне здесь было бы скучно - _______таких достаточно много____________________________
Он (а) заряжает меня позитивом на весь день - ____Димасик__________________________________
Я никогда не забуду - _________одного мч_______________________________________________________
Он (а) понимает меня с полуслова - _________LEDA_________________________________________________
Открыв этого человека для себя, я внес (ла) в свою жизнь много чего хорошего и полезного - __LEDA (много чему научила)_____________

Отредактировано Булочка (2008-06-17 16:53)

+2

7

Булочка написал(а):

Он (а) заряжает меня позитивом на весь день - ____Димасик__________________________________

очень приятно :blush:

+1

8

Мой самый лучший друг  Deadly Girl, Ыч, Michael
Мне приятно общаться с Любимица, Булочка, Lady of Rain
Мне бы хотелось поближе пообщаться с - .ru
Мне не хочется чтобы он(а) ушёл (ушла) с форума( - я не хочу что бы кто-то уходил!!!
Пока что для меня остаётся загадкой - .ru
Я благодарен (на) - Ыч
Без него (неё) мне здесь было бы скучно - Булочка, Ыч, Michael, Deadly Girl 
Он (а) заряжает меня позитивом на весь день - Ыч, Димасик, Michael
Я никогда не забуду - у меня хорошая память я всех запомню :D
Он (а) понимает меня с полуслова -    Michael   
Открыв этого человека для себя, я внес (ла) в свою жизнь много чего хорошего и полезного - Svetik, Leda, Ыч

Отредактировано Derzk@Я (2008-06-17 16:47)

+1

9

Derzk@Я
блин....чего меня так много то?? :blush:  ^^

0

10

Ыч
убрать???

0

11

Derzk@Я
:D да нет просто интересно..

0

12

Ыч
ну с кем общаюсь того и пишу...

0

13

Мой самый лучший друг  - NIXE
Мне приятно общаться с   - почти со всеми
Мне бы хотелось поближе пообщаться с - с кем хотела, уже общаюсь  :P
Мне не хочется чтобы он(а) ушёл (ушла) с форума( -   NIXE, Tandem.. но они уже ушли а больше вроде никто и не собирался)))
Пока что для меня остаётся загадкой - Michael 
Я благодарен (на) -  NIXE и ДЖО ( За то что от беды уберегли)
Булочке и Тандему (за поддержку в трудную минуту)
Шмурзе (За то что научила не доверять лестным словам и лицимерным высказываниям о дружбе, а смотреть в первую очедь на поступки. Спасибо, "подружка"!)
Без него (неё) мне здесь было бы скучно - ДЖО
Он (а) заряжает меня позитивом на весь день - .... нет таких.
Я никогда не забуду -  многих, но некоторых по хорошему а некоторых по плохому.
Он (а) понимает меня с полуслова -  Булочка
Открыв этого человека для себя, я внес (ла) в свою жизнь много чего хорошего и полезного - NIXE

Отредактировано LEDA (2008-06-18 16:49)

0

14

ну ка быстро все тут отписались

0

15

Derzk@Я :D

0

16

Deadly Girl
и ниче смешного... :D

0

17

Мой самый лучший друг -Светик
Мне приятно общаться с -Дерзкая,Deadly Girl,димасик,трататуля,Ляхтердым,Михаель-Лёха,Любимица,Джо,Светик,сильва,Бяка
Мне бы хотелось поближе пообщаться с - Дерзкой
Мне не хочется чтобы он(а) ушёл (ушла) с форума( - хочу чтоб основная масса осталась и еще коекто вернулся
Пока что для меня остаётся загадкой - есть несколько таких барышень..
Я благодарен (на) -Светику
Без него (неё) мне здесь было бы скучно -без себя
Он (а) заряжает меня позитивом на весь день - Ляхтердым
Я никогда не забуду - через лет 5-10 скажу кого не забыл
Он (а) понимает меня с полуслова - таких нету :crazyfun:
Открыв этого человека для себя, я внес (ла) в свою жизнь много чего хорошего и полезного - таких много...

0

18

и опять тут тишина...

0

19

Derzk@Я да ладно тебе :D напишут,может они все стисняются)))

0

20

Мой самый лучший друг  __пока не могу сказать_____
Мне приятно общаться с _____да со всеми - ЫЧ, димасик, Булочка, Deadly Girl, LEDA, MichaeL, бунтарка, Derzk@Я,
Одинокий Волк ... (кого не назвала - извините, память девичья)
_________
Мне бы хотелось поближе пообщаться с - ____ :love: ____
Мне не хочется чтобы он(а) ушёл (ушла) с форума( - ___хочу чтоб Аленка вернулась______
Пока что для меня остаётся загадкой - _________не знаю__________________
Я благодарен (на) - _____________тем, кто меня принял и полюбил (может быть)____________________________________
Без него (неё) мне здесь было бы скучно - _________по Аленке скучаю ...__________________________
Он (а) заряжает меня позитивом на весь день - ____________димасик, Булочка, ЫЧ,Deadly Girl, LEDA__________________________
Я никогда не забуду - ____________многих) _____________________________________________________
Он (а) понимает меня с полуслова - ________________ой ну не знаю__________________________________________
Открыв этого человека для себя, я внес (ла) в свою жизнь много чего хорошего и полезного - _______оставим прочерк пока что________

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Лестница отношений