Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши футболисты

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

My_Life_is_Brilliant написал(а):

Вместо Динияра Билялетдинова (полузащитник) сыграет Иван Саенко (нападающий).

Услышали-таки мои мысленные призывы. :)

0

22

Svetik написал(а):

Услышали-таки мои мысленные призывы. :)

Мне Биля нравится, но молодой он еще...Нервный.Из-за этого мажет часто.Но молодец.
Саенко хорошо на замене играл.Посмотрим сегодня как в основном составе сыграет...Россия-Вперед! :flag:

0

23

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк накануне четвертьфинального матча Euro-2008, в котором его подопечным предстоит сразиться с его соотечественниками - голландцами, - заявил, что не боится прослыть на родине непатриотом, сообщает AP. "Надеюсь, что завтра стану большим предателем, - в шутку сказал Хиддинк. - Хочу стать в Голландии Предателем года с большой буквы".

Непосредственно по поводу завтрашнего поединка наставник российской команды отметил, что она заметно уступает сопернику в опыте. "Голландцы на голову нас выше. Посмотрите на имена игроков, на их клубы. Я напуган до смерти. Именно поэтому завтра нам нужно будет много атаковать - чтобы не бояться, - заявил тренер. - В целом плюсом для игры является тот факт, что на Euro-2008 побеждают команды, которые стремятся как можно быстрее переходить от обороны к атаке. Это обнадеживает. Игра от защиты больше не приносит дивидендов".

0

24

хиддинка видела видела...))я его еще больше после этого обожаю...молодец мужик!!!))так держать!!!))а павлюченко и на игре с греками в камеру подмигивал...оба раза мы выйграли...ромка!!!не подкачай!!!)))

0

25

http://keep4u.ru/imgs/b/080622/3c/3c12073df8c31f3193.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080622/67/674305a58526546f16.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080622/e8/e85be61aff8557d575.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080622/c2/c2996d53e0141d7af4.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080622/7a/7a0ff4253901dbdd76.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080622/8a/8a790cbaa0d359b8e2.jpg
Павлюченко-Человек Позитиф :flag:
http://keep4u.ru/imgs/b/080622/68/68f3e2210976440e50.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080622/e3/e387cdb2df6d9cebd6.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080622/f8/f875dce3286af40509.jpg

Отредактировано My_Life_is_Brilliant (2008-06-22 12:26)

0

26

Игорь Акинфеев

0

27

Мальва написал(а):

Игорь Акинфеев

что Игорь Акинфеев?

0

28

LEDA написал(а):

что Игорь Акинфеев?

лучший футболист, а точнее вратарь=)

0

29

Мальва написал(а):

лучший футболист, а точнее вратарь=)

а-а-а))) а был вопрос кто лучший футболист?)))))

0

30

LEDA написал(а):

а-а-а))) а был вопрос кто лучший футболист?)))))

некоторые, выразили кто  им симпатичен из наших футболистов от и я решила тоже, и дабы не флудить

Игорь Акинфеев:"Пока это наш потолок"

С первым номером российской сборной корреспондент "СЭ" вчера беседовал в самолете, который доставил нашу команду на родину.

- С какими чувствами возвращаетесь домой?
- Безумно рад, что наконец-то увижу родных и близких. Все-таки больше месяца мы провели вдали от родных мест. Конечно, очень рад, что летим с хорошим настроением, поскольку добрались до полуфинала чемпионата Европы. Если бы пришлось отправляться восвояси сразу после завершения игр в группе, ощущения были бы совсем иными.
- У вас нет чувства недосказанности? Все-таки команда остановилась в шаге от участия в решающем матче.
- Нам, разумеется, хотелось большего. Но повторная встреча с испанцами показала: на данный момент полуфинал Euro - наш потолок. В будущем мы можем добиться большего. Главное - не стоять на месте.
- Вы считаете, что на этом турнире лучше мы выступить не могли? А как же расхожее выражение, что аппетит приходит во время еды?
- Сейчас мы с вами сколько угодно можем рассуждать на эту тему, но кто знает, что нас ожидает в дальнейшем? А вдруг это достижение так и останется единственным для сборной в ее нынешнем виде? Впрочем, я в любой ситуации предпочитаю оставаться оптимистом. Если исходить из уровня показанной нами игры, необходимо признать: команда серьезно прибавила. Теперь надо прогрессировать дальше.
- Вам понравилось, как выглядела российская сборная на этом чемпионате?
- Вообще-то оценку нашей игре должны дать болельщики. Очень надеюсь, что они остались довольны выступлением команды. Пусть у нас не все получалось, мы, считаю, смотрелись достойно. И, самое главное, достигли очень хорошего результата.
- Можно сказать, что в Австрии и Швейцарии состоялось рождение новой сборной России?
- Это, пожалуй, уж слишком. Идти к нынешним успехам мы начали с момента, когда команду возглавил Гус Хиддинк. Думаю, те, кто его приглашал, хотели увидеть именно то, что и произошло. Роль тренера в нашей команде очень велика. Этот человек дает возможность футболистам проявить себя. Приятно, что жизнь свела меня с тренерами, под руководством которых удалось раскрыться. С ЦСКА я завоевал Кубок УЕФА, выиграл много титулов в России и выступал в Лиге чемпионов. А со сборной теперь стал медалистом континентального первенства. Этот успех готов поставить в один ряд с выигрышем еврокубка.
- Потому, что сборная наконец-то приятно удивила? Что уж греха таить, в свете ее выступлений в новейшей российской истории от главной национальной команды давно уже ничего хорошего не ждали.
- Вы попали в точку. Случился огромный прорыв, значение которого мы пока до конца не осознали. Во-первых, люди поверили в сборную. А во-вторых, мы сами в себя поверили. Жить, как раньше, стало неинтересно.
- Что вы имеете в виду?
- Можно было, скажем, выиграть очередной матч российского чемпионата и потом ходить целую неделю довольным, как будто ты совершил подвиг. А сейчас нам хочется играть и побеждать на совсем ином уровне - в чемпионате Европы, Лиге чемпионов, Кубке УЕФА. И ведь, оказывается, мы на это способны!
- Чего можно ждать от нашей команды в будущем?
- Ближайшая цель - выход в финальный турнир чемпионата мира. Мы сами подняли планку требований к сборной, и опускать ее теперь нельзя ни в коем случае.
- Что больше всего запомнилось по ходу первенства?
- Последний ужин в венском отеле, когда нам вручили бронзовые медали Euro. Вот ради чего мы вкалывали все это время!
- Кому отдадите симпатии в финальном матче?
- Никому. Хочу лишь, чтобы игра получилась красивой - под стать всему чемпионату. Абсолютно правы те, кто называет нынешний турнир самым зрелищным за последние годы. Еще надеюсь, что в решающей встрече обойдется без серьезных травм.
- Какие команды отнесли бы к числу лучших на турнире?
- Те, кому удалось выйти в полуфинал. Испанию, Германию, Россию и Турцию. Потому что в футболе все определяет результат.
- Нынешнюю сборную можно назвать по-настоящему единым коллективом. Не грустно расставаться с партнерами после месяца, проведенного вместе?
- Так мы же будем постоянно видеться по ходу нашего чемпионата! И уже в августе нас ждет товарищеская встреча с Голландией, а в сентябре начнется отборочный цикл чемпионата мира-2010. И вообще мы уже надоели друг другу, пора бы отдохнуть. А то на протяжении долгого времени каждый из нас видел перед собой одни и те же лица. Шучу.
- Насколько мне известно, ЦСКА предоставил игрокам, выступавшим на Euro, отдых до 3 июля. Достаточно, чтобы хоть ненадолго забыть о футболе?
- Не знаю, не знаю... За это время надо повидать всех близких и друзей. Задача трудная, но другого выхода нет. Уже в следующие выходные - дерби с "Динамо".

Отредактировано Мальва (2008-06-29 23:41)

0