Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Футбольные Комментаторы.


Футбольные Комментаторы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Этой темы я не нашла.
По вашему,кто самый лучший комментатор?Кто самый худший?Кто вам больше нравится, и почему?

Вот я ненавижу Гусева!Не перевариваю просто.Этот его мерзкий голос...Эти ошибки в фамилиях игроков.Неестественность(Не верю я, что он радуется ,когда наши забивают).Не нравится.Тем более, что не фартовый он.Комментирует Гусев-пиши пропало...
И его непрофессионализм в матче Испания-Россия.Ну как так можно?"Извини Широков,но ты не уровень сборной"...Без комментариев просто.В том матче все хороши были... Зато  болельщики,которые футбол редко смотрят, винили Широкова.
Вот вчера матч Росия-Швеция комментировали.Ммм...Очень здорово.Владимир Стогниенко по-моему лучший.Так естественно.Эмоционально.Верю. :cool:
З.Ы.Требую Стогниенко в комментаторы на матч Россия-Нидерланды! :crazy:

Отредактировано My_Life_is_Brilliant (2008-06-19 22:33)

0

2

My_Life_is_Brilliant написал(а):

Вот вчера матч Росия-Швеция комментировали.Ммм...Очень здорово.

да!! мне тоже очень понравились вчерашние комментаторы) с ними прям и матч гораздо интересней смотреть)

0

3

Вчера комментировали Владимир Стогниенко и Андрей Талалаев,да они мне тоже нравятся,сразу видно что люди в футболе разбираются.

0

4

Freya написал(а):

да!! мне тоже очень понравились вчерашние комментаторы) с ними прям и матч гораздо интересней смотреть)

Я три раза смотрела)Так здорово)Гусева я бы не вынесла, но они...Просто здорово! :cool:

0

5

Я их не знаю по именам, ну кроме Гусева конечно, вчерашний матч комментировали оч занимательно :)

0

6

Комментаторы НТВ+ вне конкуренции. Мало того что они отлично комментируют так еще и превосходные аналитики, людям нравится их работа они понимают что комментируют находятся в курсе последних событий и так далее. Отдельно можно выделить Уткина, Черданцева, Казанского.. да и много кого всех сразу и не вспомнишь.

0

7

Согласен с первым автором. Как комментирует Гусев, мы проигрываем! Люблю Губерниева, Талалаева. На мой взгляд они шарят в футболе. http://s53.radikal.ru/i140/0912/b5/32985d088a8f.gif

0

8

La Fleur написал(а):

Как комментирует Гусев, мы проигрываем!

меньше на метро надо ему кататся)  :crazy: (да простит меня дядя Витя,что я его так выдаю  :D )))

La Fleur написал(а):

Люблю Губерниева

всем сердцем.....xD,не,ну серьезно,он мой любимый коментатор,но не в футболе,больше в биатлоне наверн,зато он чуствует все так,переживает,веселенький такой ещё  :)
А вот футбольный коментатор....эм..люблю смотреть по японскому,правда приходится на полу,в истеричесом состоянии...не,ну реально так весело было...жаль один раз,не против ещё так)
А вобще,если серьезно,то все равно кто,главное чтоб он бодреньким был,а не как сонная муха какая-то)

Отредактировано Jysenka (2010-02-11 22:05)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Футбольные Комментаторы.