Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опоздания

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Часто ли вы опаздываете?
Насколько вообще вы "обязательны"?
  ;)

0

2

Четкость и пунктуальность это уважение к другим людям. Поэтому опаздываю крайне редко.

0

3

смотря как - можно опоздать или нет) если это какая-то встреча с большим кол-вом людей, то могу и первой прийти, а когда я встречаюсь с человеком, который сам грешит опозданиями, могу и задержаться.
хотя в целом я ужасно непунктуальная...

0

4

Svetik написал(а):

Часто ли вы опаздываете?

раньше вообще этим не страдала...имеется в виду не работа конечно а так личные встречи...а сейчас нет нет да и бывает...бывает что и сама жду 8-)

0

5

я всегда и всюду раньше приходу 8-) просто перед встречей с человеком надо местность осмотреть,способы отхода :D

0

6

Ыч написал(а):

способы отхода

а для чего отход????

0

7

не пунктуальный я ет точно, котя могу и исправиться, тока отмаз у мну внутренний такой "кто познал жизнь тот не спешит" ет меня успокаивает, заодно хороший способ проверить "нервность" партнера, не люблю я суетных по мелочам, посему многи признают что "со мной хорошо ченить противозаконное делать" потому что не суечусь и и не делаю лишних "колыханий" и продумываю все, а импровизация у меня всегда на высоте, (вот блин поскромничал называется :) )

0

8

Хома написал(а):

а для чего отход???

а вдруг чтото не так пойдет?тогда его тихо вырубаешь и уходишь по крышам :D

0

9

Ыч написал(а):

уходишь по крышам

лучче огородами, мона картошки набрать

0

10

Svetik написал(а):

Часто ли вы опаздываете?
Насколько вообще вы "обязательны"?

если дело действительно важное я никогда не опаздаю, а если нет я еще подумаю торопиться или нет. последнее время я стала менее обязательной, чем была...

0

11

Ляхтырдым написал(а):

лучче огородами, мона картошки набрать

ну эт если встреча в деревне..если в городе??

0

12

Ыч написал(а):

его тихо вырубаешь

а у тебя все встречи только с ним????  :D

0

13

Хома написал(а):

а у тебя все встречи только с ним?

ВОт такие они оригиналы

0

14

Я в последнее время не опаздываю только в судебные заседания. Клиенты меня оч часто ждут после наступления назначенного времени. Знаю, что это нехорошо, но чёт как-то так получается... Развился какой-то пофигизм дурацкий.
Раздражает, что иной человек считает свою мелкую проблему - глобальной, и считает, что если он заплатил деньги адвокату, то может трахать ему мозги в любое время дня и ночи, сколько угодно, высказывая свои безумные идеи и делясь своими переживаниями. Вот и тихо саботирую.)))

0

15

А вот вопрос к девушкам: на свидания опаздываете и умышленно ли?

0

16

вообще-то я пытаюсь не опаздывать)))) но пытаться, эт, конечно, хорошо, но... Иногда бывает. И причем это "иногда" обычно касается свиданий. :flirt:

0

17

Омут написал(а):

А вот вопрос к девушкам: на свидания опаздываете и умышленно ли?

да опаздываю. когда спецально, когда нет

0

18

Ыч написал(а):

я всегда и всюду раньше прихожу

И я такой же. Причём, это у меня болезнь... потому что прихожу я минимум на полчаса раньше... А так как  те, с кем я встречаюсь, обычно опаздывают на 10 минут, то к нашей встрече все милиционеры вокруг успевают меня запомнить в лицо

+1

19

Хома написал(а):

а у тебя все встречи только с ним????

с человеком..я ж не могу говорить оно...и вобще что за намеки такие??? :dontknow:

0

20

Svetik написал(а):

Часто ли вы опаздываете?
Насколько вообще вы "обязательны"?

я не опаздываю никогда а задерживаюсь - так что я неразу некуда не опоздал

0