Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » прошу совета по убиранию окна


прошу совета по убиранию окна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

вчера скачивала фильм. и как обычно кликнешь на одну ссылку.а выползают несколько с рекламой...но почему-то одна реклама сайта осталась причем она поверх любого окна . находится в низу экрана и двигается вниз, когда я листаю страницу в низ...не знаю как это окно убрать.крестика иль слово закрыть нету...

зы. помнити у нас была навигация?когда строчка "новые сообщения.активные темы" бегала. вот тоже самое

0

2

бунтарка
какой браузер у тебя?
Когда-то у меня стояла Mozilla Firefox любой баннер (реклама) закрывалась на ура,сейчас стоит Ореra и точно также не убирается реклама с некоторых сайтов

0

3

опера у меня

0

4

бунтарка написал(а):

опера у меня

поставь значит и Мозиллу,попробуй,должно сработать

0

5

это уже кажись троян

0

6

бунтарка написал(а):

это уже кажись троян

ну тогда ты и без меня знаешь,что делать)

0

7

Грохни кукесы потом темпы почисть если не получицца посмотри ты кукесы качаешь с того места где бываешь или все подряд?  ну убийством троеф тож не стоит пренебрегать а рекламу отрубать "мучер" же есть ,

0

8

Ляхтырдым написал(а):

а рекламу отрубать "мучер" же есть ,

это че такое...я забыла сказать.в компах я-0

Ляхтырдым написал(а):

Грохни кукесы

убирала по совету все галочки.и инет был не доступен.

зы.более подробных шагов нет как делать? чтоб и ребенок справился

0

9

бунтарка
просто кликни на эту рекламу и сразу же закрой то окно (с рекламой)
и она уберётся

0

10

вика паня написал(а):

бунтарка
просто кликни на эту рекламу и сразу же закрой то окно (с рекламой)
и она уберётся

:crazyfun: долго смеялась над этим...еслиб было так просто, то тему бы эту не создала...
а окно убралось, когда антивирус сообразил, что у меня троян...он его быстренько в карантин определил.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » прошу совета по убиранию окна