ACDSee 10 Photo Manager

ACDSee является многофункциональным инструментом для просмотра, конвертирования и редактирования графических изображений. ACDSee обеспечивает быстрый, простой и удобный способ работы с графическими изображениями, включающий возможности просмотра, поиска, печати и общего доступа к коллекциям цифровых изображений.

http://i047.radikal.ru/0806/7b/4bb54779c0c2.jpg

Инструменты, срабатывающие по одному щелчку мыши, такие, как автоматическая корректировка экспозиции, позволяют быстро исправить допущенные при съемке ошибки. Точные инструменты с возможностью указания параметров вручную позволяют максимально точно настроить цветность, яркость и контрастность снимка. В распоряжении пользователя также предоставлена функция устранения «эффекта красных глаз».

Также вы можете поворачивать, масштабировать и обрезать кадры до стандартных экранных или печатных размеров. Кроме того, вы можете делать стилизации снимков с помощью таких фильтров, как окраска в тон сепии (Sepia).

Скачать ACDSee 10 здесь

Скачать генератор ключей ACDSee здесь

Внимание: Когда вы откроете генератор ключей то в первую строку нужно ввести имя пользователя сидящего за данным компьютером.

P.S. Код полученный генератором нужно вводить во время установки ACDSee 10.