Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Во что Ты больше не веришь ?


Во что Ты больше не веришь ?

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Шикалад=) написал(а):

и с какой целью используется

У блин, мы понимаем друг друга с полу слова.Фантастика!!!

0

82

Шикалад=) написал(а):

не верю я в то что Оскар Уальд геем был    ..хоть убей..не верю=))

Он не мог быть геем. В его время такого термина для однополой любви не существовало.
Но он был большим эстетом и экспериментатором. Так что такой вид отношений тоже попробовал. За что и сидел в Реддингской тюрьме.

0

83

О да)) Помню я в детском саду увидел подарки, спрятанные за стулом родителями, которые потом принес "дед мороз" так я потом весь день в шоке валялся и ревел :D

0

84

в любовь и честность :mybb:

0

85

блин...а как так вообще жить можно? Не веря в лучшее..? Если я когда-нибудь окончательно разочаруюсь в любви и честности, перестану лююдям верить...я ж на фонаре повешусь!
Низяяя так...

0

86

у каждого человека понятие любви свое,а быть идеальной сама с собой это же не очень интересно,просто не пришло еще что-то чистое и настоящее,из-за чего следует жить и летать :offtop:

0

87

Во что Ты больше не веришь ?

в вирт

0

88

бунтарка написал(а):

в вирт

так его, Врединка! :))
нет ничего лучше реала!
в том числе и реального ужина - бегу готовить!  :crazy:

0

89

икринка написал(а):

а быть идеальной сама с собой это же не очень интересно

ммм...ващет это подпись мая) а не ответ. эт адын.
а два - мне оч даже интересно)) нет ничего лучше, чем жить в гармонии с самим собой

0

90

нармония достигается только путем проб и ошибок,и обстоятельства тут играют немаловажную роль,если человек не идеален и без гармонии сам с собой,то какой идеал он сможет найти в других людях?

0

91

КЕЕ??!!
Причем тут пробы и ошибки?! ПРОтестую! Внутреннее состояние, какая разница, идеальных людей не бывает, а если и были бы - вряд ли жили бы хорошо.. к черту обстоятельства! неважно, президент ты или продавец в рыбной лавке - жить в согласии с собой может каждый..главное хотеть

0

92

не верю всему, что говорят обиженные люди
не верю тому, что я зря родилась
не верю в то, что мир прост, гораздо проще, чем кажется

0

93

Не верю в то, что нет друзей

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Во что Ты больше не веришь ?