Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Толстячки

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Как вы относитесь к толстеньким людям? :)

У нас в стране их называют "полные" (прошу заметить, что в английском слово "полный - full означает совсем другое - "дурак"))
Во Франции, насколько я знаю, о них говорят "круглый" (прошу заметить, что в русском это слово просится к "дурак". Впрочем, и к слову "отличник".)))

Так что скажете?

0

2

В отношении мужчин, не люблю худеньких и качков тоже. У моего МЧ должен быть пивной животик (вместо подушки) и попочка)))) Простите...

0

3

http://i058.radikal.ru/0806/97/16537a263f8b.jpg
вот вам)))

+1

4

я лично отлично отношусь к таким людям)))среди низ полно замечательных людей и моих друзей))димасик
например)))))

0

5

Хорошо отношусь, сам я тоже ведь не худой =)

0

6

Омут написал(а):

Хорошо отношусь, сам я тоже ведь не худой =)

коллега? :D

0

7

Не дай тебе бог моим коллегой стать в ближайшие пол года =)

0

8

димасик, душка. :)

0

9

К толстым,иными словами жирным никак не отношусь.Предпочитаю пресс видеть на своем животе ))

0

10

Любимая футболка гласит: "Лучше пузо от пива, чем горб от работы".
А толстый и жирный разные определения!

0

11

Омут написал(а):

А толстый и жирный разные определения!

воот..вопрос...Где граница?

0

12

ДЖОКЕР написал(а):

К толстым,иными словами жирным никак не отношусь

понятно как ты ко мне относишся

0

13

Вообще то нормально отношусь. Такие же люди как и все. Но у меня врят ли когда будет "полненький" МЧ.))

0

14

бунтарка написал(а):

понятно как ты ко мне относишся

а ты толстая? Я тебя видел давно и не могу сказать,что толстая...а в меру упитанная.Таких как ты много))

0

15

Единственный толстый человек к которому отношусь по определению плохо, даже с ненавистью, - это мое отражение в зеркале. Но, на данный момент, мне удалось одержать над ним победу. Уже полтора года эта гадость не показывалась.
Вообще-то, в человеке главное - обаяние. Димасик - душка. А бывают жирные уроды. Тощие уроды тоже бывают.
Но, если судить по личной статистике романов и легких увлечений, то наибольшие шансы со мной - у астеников.

0

16

Svetik написал(а):

Как вы относитесь к толстеньким людям?

я заметил,что толстячки и толстушки(пышечки )в основном весёлые люди. отношусь с уважением ,как и ко всем другим.возможно даже чуть с жалостью,ибо полнота ,признак нарушения гормонального баланса.

0

17

ADLER написал(а):

я заметил,что толстячки и толстушки(пышечки )в основном весёлые люди.

во-во...я забыл сказать об этом)

0

18

ДЖОКЕР написал(а):

а ты толстая? Я тебя видел давно и не могу сказать,что толстая...а в меру упитанная.Таких как ты много))

вмеру упитаная-это аналог толстой)))...правда на тех фотках я была толще, чем сейчас

0

19

к толстячкам отношусь позитивно) в основном это оч хорошие люди) главное чтобы у такого человека не было комплексов по поводу своей внешности)

0

20

забыла) димасик у меня вообще прелесть))

0