Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заяц!

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

я слишком правильная, чтобы ездить зайцем)

0

22

я редко езжу общественным транспортом, но если уж еду то всегда плачу за проезд.

0

23

Ездила =)
В автобусе,тролейбусе и трамвае =)

А еще иногда в метро по одной карточки вдвоем паровозиком проходим =)

0

24

У нас не было времени купить белет на последний поезд, поэтому мой бывший отдал мне свой запасной, а у него солдатский (бесплатный). И как раз контролёр делал обход!! )) Хорошо что поезд был двухэтажный, а езды там 10 минут,  мы поднялись на второй этаж, а он проходил только по первым...

0

25

А, ещё вспомнил случай. Ехал в электричке из Чехова в Москву. Ну и билет естественно не купил - денег не было (с практики ехал). Сидим с другом, и тут по закону жанра контроллёр. Я быстренько закрыл глаза и сделал вид, что сплю. Важная деталь - я ехал в камуфляже и с большой сумкой. Так этот контроллёр у моего друга билет спросил, а меня даже не тронул. "Как просто быть солдатом... солдатом" (с)

0

26

Я этой весной проехала один раз зайцем на метро. У меня не сработал билет,и я,реально не заметив этого,прошла вслед за каким-то парнем,вплотную прижавшись к нему. Хорошо,что меня спасла сильная толкучка,а то бы выявилось....

0

27

Svetik написал(а):

Ездили зайцем в транспорте?

еще бы!!! сестрой как-то раз! не давно притом! просто денег уже не было, а домой надобыло!!!

0

28

Ездила когда-то,но это было так давно....

0

29

Svetik написал(а):

Ездили зайцем в транспорте?

Неа. Врое никогда не ездила :) Да я вообще редко езжу на городском транспорте))

0

30

Редко езжу на таком транспорте,но когда ездила раньше(год назад например), то имела билет на месяц(так дешевле и удобней),ну и бывало забывала то что он просрочился, иногда просто забывала дома,а торопилась,поэтому тупо пролезала под этой штуковной(незнаю как называется), или в дверь для выхода входила. нагло конечно немного,но что делать-то?!)

0

31

я иногда ездил, но я щас так не делаю, у меня деньги на всякий случай есть, и я стараюсь встать где нибудь чтоб не видели и кондуктор просто проходит и мани остаюься.

0

32

Нет, рост маловат не перелезу =^.^=

0

33

Зу-зя о.О написал(а):

Нет, рост маловат не перелезу =^.^=

в том то и фишка,что под низом пролезать надо) ахах))) И незаметно почти кстати)))
и вобще последнее время замечаю,что маленький рост-удобно))

0

34

Jysenka написал(а):

вобще последнее время замечаю,что маленький рост-удобно))

но и высоким быть не плохо, в драке например.

0

35

на электричках с друзьями до питера и обратно доезжали зайцами

0

36

я когда мелким ещё был, помню как в школу зайцом проезжал а деньги тратил на ириски) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

37

Сознательно - никогда, но случалось не найти билетик во время контроля (стыдно было и как-то ....  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bn10.gif  не по себе)

0

38

Одна моя подруга ехала в атобусе что ли или в трамвае, не знаю и ей попалсмя счастливый билет и она его съела, потом было стыдно контролеру объяснять что билет был счастливый))))

0

39

я ездила зайцем...у мамы денег не допросишся, самой еще рано работать =_=, а подругу проводить хотелось...

0

40

Почти никогда. Я так нервничаю и переживаю, что оно того не стоит. Только если кондуктор не успел до меня дойти и обилетить. Это бывает, если едешь пару остановок, и до тебя не дошел ,ход так сказать.

Отредактировано olena (2010-07-30 23:34)

0