Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё почтение! :)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Привет!
Зовут меня Георгий, (В интернете чаще всего именуюсь, как G.K. ) :)
Давным-давно я, не помню зачем, зарегистрировался на этом форуме, после чего сюда и не заходил. Но спам с этого форума приходил на мой почтовый ящик настолько регулярно, что я, наконец-то, подумал, а не зайти ли мне сюда?:) Зашёл, и увидел, что форум действительно очень хороший:)))))))))
В общем, честь имею кланяться)

О себе - по профессии музыкант (пианист), живу в Одессе, увлекаюсь очень много чем (в особенности, мифологией), в интернете занимаюсь развитием сообщества "паладины 21 века", за что периодически всякие "готишные сотонисты" кидаются в меня тапками.

Буду рад со всеми тут познакомиться ^___^

0

2

привет меня Юля зовут. чем еще увлекаешся?

0

3

привет, я Лена)

G.K. написал(а):

по профессии музыкант (пианист)

:rolleyes: здорово  8-) *мечта моего детства)*

0

4

G.K. Приветик)))

0

5

Приветик =)
Я Вика =)

Пианист - это здорово, сама люблю порой поиграть для себя =)

0

6

G.K. написал(а):

О себе - по профессии музыкант (пианист)

где играешь?))

0

7

:))) Очень приятно со всеми познакомиться!!:))))))))

чем еще увлекаешся?

Много чем) Стихи пишу, музыку сочиняю, астрономию люблю (правда, в теории, т.к. аппаратуры нет, да и в городе особо на небо не посмотришь:)) Читать люблю, правда, последнее время времени на это мало:)

где играешь?))

Когда как:) Чаще всего, конечно, у нас в консерватории (я там сейчас преподаю, и аспирантуру заканчиваю), а вообще как когда:)

здорово  http://znakomstva.4bb.ru/img/smilies/MyBB/universal/funny.gif *мечта моего детства)*

А почему мечту не осуществляешь?:) Учиться никогда не поздно!

Пианист - это здорово, сама люблю порой поиграть для себя =)

А что любишь играть?:)

0

8

G.K. написал(а):

А что любишь играть?:)

то, что помню со времен моей музыкальной школы, но т.к. фортепиано было не моим основным инструментом, то это обычно не очень сложные вещи.
Сама пыталась научится играть много чему, но толи терпения не хватало. толи таланта =)

0

9

haPpY_LiFe, а какой инструмент основной?:) Не хватило, скорее всего, терпения ;) Потому что научиться можно чему угодно:)

0

10

G.K.
наверно =)
терпение, а вернее его отсутствие мой большой недостаток =)))

основной был домра - не знаю скажет это о чем-то или нет =)

0

11

haPpY_LiFe, а почему не скажет?:))) У нас в консе народное отделение, кстати, хорошее. Проректор - классный домбрист.

А терпение - это, таки да, вещь важная:) У меня тоже недостаток его ощущается постоянно:) Правда, чуть-чуть я ему научился за то время, пока у меня был диалапный интернет))) Пока качал им игры и фотошопы - терпение огого как развивается)))

Но забрасывать музыку тебе не в коем случае не надо! (особенно ф-но :) )

0

12

G.K.
ну у многих глаза на лоб лезут, когда я говорю на чем играла =))))

ну я уже ее почти забросила 8 лет музыкалки дают о себе знать =)
но иногда все таки играю =)

хотя конечно считаю это неправильным (что забросила)

ты давно играешь?

0

13

ты давно играешь?

Всю жизнь:) Когда начал - уже не помню:) Мама сразу за рояль посадила:) Правда, с 3х до 5 лет я был скрипачом, но я был маленький и толстый, мне было лень стоять, а потом мой учитель уехал за границу, и возиться со мной по скрипке было некому. )))

А ты восстанавливайся! Бери домбру, открывай пианино!:)

0

14

Бери домбру, открывай пианино!

тока не домБру, а домру =)
это два разных инструмента =)))))

да наверно сдам сессию и этим займусь =)

0

15

G.K.
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ))))

0

16

Привет! Меня зовут Вика. Я полная противоположность тебе. Не играю (слуха нет совсем), не пишу стихи... Буду рада пообщаться

Отредактировано Бяка (2008-06-24 17:28)

0

17

G.K.
приветик))

0

18

тока не домБру, а домру =)
это два разных инструмента =)))))

А, ну да. Я русскую и имел в виду, извиняюсь) ДомБра - это казахская :)

Aalenkaa, Бяка, Deadly Girl, привет!!:))))))

Отредактировано G.K. (2008-06-24 20:16)

0

19

G.K.
да да да именно так =)))

просто раздражает когда так называют =)

0

20

Привет, добро пожаловать к нам!

Все такие музыканты =). Я по аккордеону закончил школу, еще на домре тоже играю, в армии на гитаре кое как бренчать научился =), ну и окф было, куда же без него...

0