Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Что в вас может вызывать агрессию?


Что в вас может вызывать агрессию?

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

бунтарка написал(а):

а так я белая и пушистая))))

Неверю :rofl:

0

22

Во мне вызывает серьезную агрессию нападение (любого рода) на моих близких!
Сразу ввязываюсь в конфликт и решаю его достаточно жестко.
Ни когда не начинаю с ответного нападения, напротив, даю человеку раскрыть свое нутро полностью и бью, прям по нему родимому.
Если не остановлю я, то не остановит и другой. Считаю, что если мне привели человека таким образом, то я обязана его "научить", в дальнейшем ему это поможет в жизни.

Сама себя боюсь в такие моменты. С ужасом наблюдаю, насколько цинична и жестока, бываю, правда, успокаивает, что все в рамках закона и практически без физического и морального насилия. Кайфа от этого не ловлю.

+1

23

haPpY_LiFe написал(а):

любая мелочь, на первый взгляд безобидная может меня взбесить до умопомрачения!
слово,взгляд,жест....

это хорошо что мы с тобой в инете общаемся... :rofl:

0

24

Derzk@Я написал(а):

это хорошо что мы с тобой в инете общаемся... :rofl:

мм....да наверно =)
хотя мои друзья привыкли к моим вспышкам и не обращают на это внимания, т.к. я выскажу свое недовольство, выплесну пар и сразу об этом забываю =)

0

25

Николя написал(а):

Неверю

:rofl: и правильно делаешь. этой фразой я так прикольнулась...те, ко знает меня, поняли что я не такая. это я про инет.

а вот подруги думают, что я тихоня))и если я что-то говорю или делаю, что расходится с их мнением.они делают глаза по полтиннику.и меня это смешит))

Отредактировано бунтарка (2008-06-26 21:58)

0

26

haPpY_LiFe написал(а):

хотя мои друзья привыкли к моим вспышкам и не обращают на это внимания, т.к. я выскажу свое недовольство, выплесну пар и сразу об этом забываю =)

самое интересное.друзья до сих пор не верют, что я вспыльчивая)) а вот родные до сих пор не привыкли.и нет бы им помолчать иль не рассказывать то, из-за чего смогу вспыхнуть, они делают все наоборот)))
хотя я тоже выплескиваю пар и потом спокойная и при этом не вспомню сам конфликт спустя какое-то небольшое время

0

27

бунтарка

вот на счет родных это да..нет чтоб смолчать...меня это жутко раздражает, уж они-то знают из-за чего я злюсь =)

Отредактировано haPpY_LiFe (2008-06-26 21:55)

0

28

haPpY_LiFe написал(а):

бунтарка

вот на счет родных это да..нет чтоб смолчать...меня это жутко раздражает, уж они-то знают из-за чего я злюсь =)

им нравится.когда мы раздражены)))) меня вот парень один спецом злил))так как ему нравились в этот момент мои глаза)))они становятся синими...а так они серо-синие

0

29

бунтарка
да..не берегут наши нервы =)

Отредактировано haPpY_LiFe (2008-06-26 22:07)

0

30

Любое зло вызывает агрессию.

+1

31

LEDA написал(а):

Что в вас может вызывать агрессию?

почти ничего) я мега миролюбивая и на агрессивные эмоции меня довольно сложно развести. хоть и возможно) очень злюсь, когда дразнят или делают вид, что ничего не понимают...бррр...да и вообще неискренность бесит...

0

32

Зависит от настроения определенного ничего нет,

0

33

когда обижают более слабого.а когда еще и небезразличного мне лично вообще впадаю в ярость.самое главное. не навижу когда бьют женщину,таких бы сам давил как гнид.

Отредактировано -=тоха=- (2008-06-27 11:50)

+2

34

огурцы.

0

35

-=тоха=- написал(а):

не навижу когда бьют женщину,таких бы сам давил как гнид.

слабые бьют тех кто слабее...

Wolff написал(а):

огурцы.

почему :)
несправедливость....когда вижу это всегда становлюсь агрессивна и неуправляема

+1

36

Наглость, недопонимание, тупость...

0

37

Подлость, безразличие в критический момент, мщение.

+1

38

когда меня из нэта ташят я просто закипаю как раскалённая сталь

+1

39

ADLER написал(а):

Когда делают подлости втихаря из за угла,безнаказанно. Враньё и Лицемерие! Интриганство и глупость в одном флаконе.

Все что мог я написать - ADLER написал.

ADLER, тебе РЕСПЕКТ!

+1

40

LEDA написал(а):

Что в вас может вызывать агрессию?

Агрессия по отношению ко мне.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Что в вас может вызывать агрессию?