Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Чего ты боялся, когда был ребенком?


Чего ты боялся, когда был ребенком?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наверно, у каждого из нас в детстве были свои страхи. Порою о, что сегодня кажется нам забавным и нелепым, в детские годы заставляло дрожать колени.
А чего боялся ты?

0

2

Я в детстве ужасно боялась оставаться одна дома, а еще леприкона из одноименного фильма  :glasses:

0

3

ого! а у меня был совершенно дурацкий страх кошачьих глаз, которые светятся в темноте :D

0

4

Я боялась волков, которые, как я тогда думала, ночью бегают по улицам.

0

5

боялась грома и молнии, особенно когда была одна дома.

а еще спать скраю, или свешивать руку с дивана, казалось, что из под дивана кто-то выскочит и меня утащит!

0

6

Боялся паутины ))
И одноглазого циклопа на картинке какого-то журнала

0

7

Я боялась Бармалея. Может, кому-то он и был сказочным персонажем, а со мной в соседнем доме жил.
Главный художник Харьковского кукольного театра. Когда мы очень уж шумели у него под окнами, он надевал маску Бармалея и нас пугал. Мы все верили, что Бармалей настоящий.
А еще я боялась, что меня съест сбежавший из зоопарка тигр. Наяву я об этом не думала, но это был самый повторяющийся и единственный из запомнившихся с детства страшный сон.

+1

8

Пауков, больших жирных гусениц, Анну Георгиевну- бабушкину соседку, мы думали что она ведьма)))

0

9

боялся что мне преснится страшный сон.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Чего ты боялся, когда был ребенком?