Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ешь, сказала!!!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Всех в детстве родители заставляли что-либо есть для пользы здоровья. Например, чеснок, чтобы не было глистов. Или варенную свеклу для повышения гемоглобина, и т.д.

Чем вас в детстве пичкали родители???

0

2

Не особо меня чем-то пичкали...Но помню у меня был сильный кашель,мама заставила съесть какую-то гадость(мед+чеснок)...Блин...Эта фигня вызывает рвотный рефлекс.Это было жутко противно.Просто ужас!С тех пор я ПРОТИВ народных средств!Да здравствует официальная медицина!

+1

3

барсучий жир.. страх моего детства

0

4

LEDA написал(а):

Чем вас в детстве пичкали родители???

Ну вот, темку завели, а первой не открыла свои тайны. Чем так тебя пичкали, от чего отказываешься?
Меня пичкали безобидной манной кашей и овсянкой.
Итог: манку люблю. А на овсянку стойкая отвратка. Мало того, кислотность желудка повышается. Может от нелюбви к ней? :

0

5

Алекса написал(а):

Чем так тебя пичкали, от чего отказываешься?

черной икрой и манной кашей, и то и то до сих пор не люблю)))

0

6

Рыбьим жиром))

0

7

LEDA написал(а):

черной икрой и манной кашей, и то и то до сих пор не люблю)))

Мой сын черную икру даже на запах не переносит!
Учитывая это, я ем икру под...подушкой!  :D Шучу, конечно!
Но никогда я не буду ребенку предлагать лопать то, от чего его воротит.
Кстати, меня мед раньше просто выворачивал. А меня кормили. Я тогда, помню, очень удивлялась, а почему, собственно, все так любят этот мед!
Уж про рыбий жир вообще молчу. Только капсулы и только по 1 штуке в день...

0

8

Алекса написал(а):

Но никогда я не буду ребенку предлагать лопать то, от чего его воротит.

мне не предлагали...меня заставляли ее есть, потому что худенькая слишком была)))

0

9

LEDA написал(а):

мне не предлагали...меня заставляли ее есть, потому что худенькая слишком была)))

Я поняла!

Но я и говорю как раз об этом! Зачем впихивать, если ребенок не хочет.
У него же в этот момент идет регрессивный обмен веществ, отторгается. Уж не говорю об остальных процессах - эмоциональных.
Слушай, а помогло? Поправилась?

0

10

Алекса написал(а):

Слушай, а помогло? Поправилась?

неа...ни на грамм))))))))))

0

11

манку, а еще не любил морковь вареную и лук вареный, е еще мед не люблю переел я его

0

12

Не ем лук и никогда не ел, ни в каком виде. Воротит меня от него. Все детство делом чести родителей почему то было заставить меня съесть чертово растение. Рыбий жир как то не напрягал ни меня, ни сестер. Так что только лук...

0

13

с детства ненавижу кровяную колбасу.за всю свою жизнь максимум сьел грам 20 и все .а когда разжаривают ее аж бл***ть охота.

0

14

Вот.Лук вареный-это жесть...И морковка вареная :x

0

15

My_Life_is_Brilliant написал(а):

Лук вареный-это жесть...И морковка вареная

дааа...гадость(( но мне повезло с родителями) когда они просекли, что я это ненавижу, то сразу отстали))

LEDA написал(а):

Чем вас в детстве пичкали родители???

ну вот только кашами (и я их с тех пор очень даже люблю)) и медом (беее...до сих пор ем его только когда "надо" в силу здоровья)

0

16

Хе-хе... В детстве я был жутко противным, и поэтому не ел практически ничего, что ели, как бы, "нормальные дети")) Поэтому проще назвать то, что я ел

Тоже мед не любишь?) Я всегда лечился вареньем, ибо мед просто не переношу

0

17

СкорпЫон написал(а):

ибо мед просто не переношу

тут, видно, вообще его никто не любит  :) 
я ем конечно, но стараюсь как можно реже...как уже написала, только в силу острой необходимости))

0

18

В принципе мне легче, он у нас почти не продается =)) А если и продается, то втридорога от нормальной цены, так что у меня есть законный повод обходиться вареньем

0

19

Не ем оладьи. Не нравятся.
А лук зелёненький люблю. И мёд с Тимирязевки вкусненький ем.

0

20

манной кашей или молочным супом.

0