Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Твой будущий молодой человек - какой он?


Твой будущий молодой человек - какой он?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://psylist.net/test/85.htm

Все вокруг будут считать, что твой парень – crazy. На то есть причины! Он яркая, творческая натура, ненавидит условности и презирает банальность во всех ее проявлениях. Безбашенный, энергичный, веселый – ты встретишь очень неординарного человека! Его голова полна безумных идей, которые он рвется реализовать! Неудивительно, что многие не понимают его... В общем, скучать тебе не придется!

0

2

и у меня  :love:

Все вокруг будут считать, что твой парень – crazy. На то есть причины! Он яркая, творческая натура, ненавидит условности и презирает банальность во всех ее проявлениях. Безбашенный, энергичный, веселый – ты встретишь очень неординарного человека! Его голова полна безумных идей, которые он рвется реализовать! Неудивительно, что многие не понимают его... В общем, скучать тебе не придется!

0

3

и у меня тоже))

0

4

а у меня не тоже))

Твой мальчик будет неисправимым романтиком. Хорошо это или плохо – решать тебе! Любишь гулять под луной, любоваться закатами и встречать рассветы? Тогда тебе повезло! В наше циничное время нечасто встретишь настоящего романтика. Он будет относиться к тебе с нежностью и трепетом, окружит тебя любовь и заботой... С ним ты будешь чувствовать себя самой лучшей. Этот роман сильно поднимет твою самооценку.

:flirt:

Этот роман сильно поднимет твою самооценку. - да, мне это надо  :rolleyes:  :yep:

0

5

Твоим мальчиком будет неисправимым романтик.
Хорошо это или плохо – решать тебе! Любишь гулять под лучной, любоваться закатами и встречать рассветы? Тогда тебе повезло! В наше циничное время нечасто встретишь настоящего романтика. Он будет относиться к тебе с нежностью и трепетом, окружит тебя любовь и заботой... С ним ты будешь чувствовать себя самой лучшей. Этот роман сильно поднимет твою самооценку.
http://www.photoclub.com.ua/_/106218.jpeg?0

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Твой будущий молодой человек - какой он?