Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СПАСИБО!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Почему-то тема "Хочу сказать спасибо!" оказалась закрытой.... хорошая темка была, поэтому открываю ее вновь) Суть та же, кому и за что вы хотите сказать спасибо?

Отредактировано LEDA (2008-06-28 13:42)

0

2

Пробегая сегодня по сети, случайно наткулась на несколько фотографий...(что собственно и сподвигло опять откыть эту тему))))))))))) и поняла под какой "камаз" бы попала.... если бы не два человечка, выдернувшие из-под него)))
Вобщем еще раз хочу сказать огромное спасибо Оле и Жене!!!

0

3

LEDA написал(а):

Жене!!!

:jumping:

0

4

А я хочу сказать спасибо той, кто единственная верила вместе со мной. Поддерживала во мне огонек надежды даже в самые темные дни. Иногда так немного нужно, чтобы не сломаться. Просто знать, что кто-то на твоей стороне.

Спасибо, Анечка

0

5

Спасибо Толику! Я теперь спокойна и .....рассудительна )))

0

6

Огромное Спасибо сборной России! :flag:

0

7

Если говорить спасибо в пределах форума, то ОГРОМНОЕ Косте, за столь замечательный форум.
Аня, а тебе спасибо за то, что поняла меня, поддержала в сложное для меня время и еще за полезные советы)))
Спасибо всем, кто создает и учавствует в общении на форуме!

0

8

^^

Отредактировано Ыч (2008-06-29 04:57)

0

9

советской власти. платившей такую маленькую стипендию студентам.
что они вынуждены были выбирать между пирожками и презерватирами.

+1

10

Спасибо М.С. Горбачёву за то что привёл нашу страну к "весёлой" жизни.

0

11

Спасибо солнышку, что лето улыбается! ))
http://pictures.detstvo.ru/foto/pictures/original/1304.jpg

0

12

Хочу сказать спасибо своей супруге. Сегодня у нас юбилей, 20 лет совместной жизни. Спасибо Тебе Родная за любовь, за хорошего сына, за терпение. Ведь не легко воевать с двумя мужиками в доме. Спасибо Тебе за зоботу!

0

13

хочу сказать спасибо Юльке... за то что она до сих пор меня терпит!!!

0

14

Спасибо заучу, за то, что я теперь зна, что на свете бывают такие продажные мерзкие твари, как она!

0

15

А я благодарна своему молодому человеку за его бесконечное терпение и трепетное отношение ко мне.))) Он мое сокровище)))

0

16

спасибо маме

Отредактировано вика паня (2008-08-09 18:53)

0

17

Если эта тема называтся Спасибо!!!,то мне хочется сказать всем вам, Огромное Спасибо!,за теплый прием на вашем форуме.

0