Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюм)))

Сообщений 101 страница 120 из 149

101

Я пользуюсь Шанель. Вот муж у меня вообще перестал пользоваться парфюмом, покупает дезик за 100 руб.. Там и аромат хороший и от пота целый день защищен. Пользуется Рексоной Невидимый на черном и белом!!!

0

102

Кто то из вас покупал дезодорант Ахе gold??? Вчера   увидела на полке в магазине новинку.

0

103

Если нравится запах и не пугает, что долго держится запах,  не перебиваемый ничем, берите.
Для мужчины не очень подойдет.
Это мое мнение. (не хочу пахнуть шоколадкой и нет задач перебить запах пота и грязных носков).
У каждого свой вкус.

0

104

пользуюсь иногда Paco Rabanne 1 Million $.  мужские духи. нравится как пахнут)

0

105

KENZO нравится. Да и вообще любые легкие ароматы. С тяжелых начинаю задыхаться.

0

106

Ничем не пользуюсь)) тока дезик ненавязчивый

0

107

Если говорить об ароматах, то нравятся разные) Иногда легкие и ненавязчивые,иногда наоборот! Обожаю запах лаванды! А так же нравятся терпкие, древесные, если кто-то знает запах эфирного масла "бэй"...вот что-то такое)

0

108

Дезодорантов у меня отродясь не водилось.

В парфюме нравится запах свежести, и не выношу, если где-то есть намек на розовое масло.
Сейчас два аромата использую: Jardin de Genty и ile d'amour. Первые вода, вторые духи. Еще второй год не распечатанный флакон Blue Seduction (Antonio Banderas for women) До сих пор не возникло желания распечатать) Мне их подарили, понятия не имею, какой запах)

Пользуюсь для настроения, а не для третьих лиц - запахи очень сильно влияют на психологическое состояние, поэтому настоящее удовольствие доставляешь именно себе.

Сейчас запал на гель для душа и жидкое мыло Dolce Vita, три запаха пока освоила: банан, чернослив и апельсин с шоколадом) Там не то что нюхать, съесть хочется))

0

109

Совершенней ничего не придумали, на каждый день и не только.
http://s3.uploads.ru/t/60DAv.jpghttp://s7.uploads.ru/t/ToCfE.jpg

Для фееричности и особого шика.
http://s7.uploads.ru/t/dYqXu.jpg

0

110

Еще в период учебы в универе случился такой эпизод: один из парней в нашей группе пришел как-то, благоухая ароматом невероятной притягательности (для меня). Я терпела какое-то время, потом не выдержала и спросила, что за запах. Он назвал (вроде Eau Jeune, но могу и путать, тем более они разные бывают) и сказал, что я четвертая у него об этом спрашиваю.
Больше в жизни у меня желания спросить о запахе не возникало, так что вероятно действительно произвел запах сильное впечатление, и не только на меня.

Я такой купила папе на какой-то праздник и нюхала флакон))
Но там была такая фишка: одеколон выпускался российской фабрикой (пах иначе), и можно купить даже сейчас этот одеколон разлива до 2000 году. Около 15 к стоит.

Отредактировано MapTuHka (2015-08-13 14:31)

0

111

а я не пользуюсь парфюмом(так и не смогла пока подобрать себе :dontknow:

0

112

Посоветуйте пожалуйста сайт где продают качетсвеные духи

0

113

Сообщение для Kiiil Не ждите здесь рекламы)))  Это форум, а не афиша!
Если замечу ботов, забаню.
Поэтому желаю приятного общения в темах))))

0

114

Сообщение для Kiiil Я, надеюсь, Foxdi тебе не ответит)))))

0

115

Kiiil написал(а):

Посоветуйте пожалуйста сайт где продают качетсвеные духи

ну я пару раз заказывала тут  ссылку не даю, так как знакома с правилами форума
качество не подводило
ну или тогда просто сходи в магазин парфюмерии и выбери там

0

116

Сообщение для Kiiil Сообщение для Foxdi Я предупреждала тебя - на нашем форуме запрещены мультиаккаунты. Этого достаточно + ссылка рекламная. Ну почему мирно не живётся-то тебе, а?

0

117

Не люблю парфюм с феромонами разными, вообще не нравятся резкие запахи.

0

118

http://s7.uploads.ru/t/CV6Hm.jpg

0

119

774207,11415 написал(а):

Не люблю парфюм с феромонами разными, вообще не нравятся резкие запахи.

Нет парфюма с феромонами, как и с гормонами. Это рекламный ход)))))

0

120

Сообщение для SCO
Прекрасный парфюм!

0