Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Образец любви.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А чья любовь для Вас образец Любви? Может герои какого нибудь романа? или современной мелодрамы...

0

2

есть фильм такой "спеши любить"...она умирает.а он делает все, чтоб ее последние дни были незабываемы...и после ее смерти не променял ее ни на кого

0

3

А я не знаю, есть ли тут кто-то, кто это читал. "Колесо времени" Роберта Джордана. Любовь Мин к Ранду.
Мин - девушка, которая стоит рядом со своим мужчиной. Она видит и знает все его недостатки, она может устроить ему выволочку, может поступить совсем не так, как он хочет от нее. Но она всегда на его стороне.

+1

4

Nixe написал(а):

Она видит и знает все его недостатки, она может устроить ему выволочку, может поступить совсем не так, как он хочет от нее

напоминает мои отношения с валерой...

0

5

бунтарка
Ну, для меня в этих отношениях главное, все-таки, последнее. "Она всегда на его стороне". Никаких "я тебя предупреждала, а теперь сам выпутывайся", "ты неправ, значит, заслужил эти неприятности" и т.п. Если Ранду плохо, если ему грозит опасность, если он нуждается в помощи, Мин рядом, даже если сердита или обижена.

0

6

Nixe написал(а):

Если Ранду  грозит опасность, если он нуждается в помощи, Мин рядом, даже если сердита или обижена.

так это естественно. ибо любишь. и не обязательно это касается парня.но и родных, друзей

0

7

Отношения Сани и Кати из "Двух капитанов" Каверина. Любовь, которая переживет все. И, что важно,, они не только любят друг друга, но еще это действительно близкие друзья

0

8

"осень в Нью-Орке"

0