Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что лучше пить?

Сообщений 21 страница 40 из 241

21

Вообще люблю темный ром с вишневым соком. Но от пива тоже особо не откажусь :-)

0

22

пиво. вино и коктейли доступны не для всех:
язвенникам. склонным к полноте. диабетикам
пить не рекомендуется. а спирт универсален.

0

23

абсент.

0

24

Коньяк или Бренди.
От пива села поджелудочная...

0

25

Крепкий чай.

0

26

Земляк написал(а):

Эт опочти опрос  Выношу на обсуждение проблемму пития) Два традиционных напитка употребляемы русскими - это водка и пиво(ну по крайней мере самые популярные)Из водки предпочитаю Пшеничная слеза, пиво почти любое средней ценовой категории. Вобщем с одной стороны водки и выпить меньше нужно для эффекта и эффект приятней: в сон не тянет и в туалет бегать через 5 минут не приходится) Вобщем обсуждаем что же лучше по вашему мнению?

Пить лучше водку а опохмеляься таблетками апитонус П, т к альказельцер и всякие чаи мне например не помогают ваще

0

27

пить надо так, чтоб не опохмеляться, что я и делаю на протяжении многих лет..пить надо то, что приносит определенное удовольствие...

0

28

Я вообще не употребляю алкоголь и считаю это ЛУЧШЕ всего!И не испытываю дискомфорта.

0

29

Земляк написал(а):

Два традиционных напитка употребляемы русскими - это водка и пиво

Два самых любимых напитка! Другие не признаю, по мне, так ПИТЬ так ПИТЬ - неча рот паскудить!
Водочку уважаю, только чистую, не испорченную всякой бякой вроде соков-нектаров! Водочка мясо любит, под неё закуска хорошая должна быть! ИМХО!

Пиво - тоже классная вещь. Уважаю!

А вот всякая другая патока ввиде каких то непонятных соединений ввиде ,,коктейлей"( кощунство над водкой), или ликёров...- Не понимаю!!!!

0

30

Что лучше пить?
Пейте господа обычную воду!

0

31

А я соглашусь с Jazzman т.к. тоже не употребляю и это лучше всего.

0

32

Крепкоалкогольные напитки не пью вообще. Могу попить пивка с товарищами за просмотром футбола или хоккея. Пить без повода вообще не вижу смысла, печень и почки не казёные. Вызывает отвращение картина, когда идёшь по улице, а навстречу топает какая-то 15-летняя мочалка с бутылкой пива или банкой коктейля в руке.

0

33

...употребляю исключительно водку.Изредка-коньяк и прочую 40-ка (и-выше) градусную бутафорию.

0

34

А я пью в основном воду сейчас. Из других жидкостей употребляю свежевыжатые соки персика с мякотью, граната, апельсина, мандарина. Из алкогольных крайне редко употребляю пиво, оно полезно в меру. Водку больше не пью после празднования прошлого Нового года. Вот так вот. :) ;)

0

35

шампанское, вино, мартини...
водку не переношу вообще

0

36

мартини...

0

37

квасок)

0

38

Спасибо,я так им отравилась ,...Выпила из бочки маленький стаканчик на рынке,теперь смотреть на него не могу.

0

39

Спасибо,я так им отравилась ,...Выпила из бочки маленький стаканчик на рынке,теперь смотреть на него не могу.

...я по уличным бочкам как-то вообще не фанатею...как-то,пару лет назад смотрел утром некую развлекательную программу на одном из ЦТ...ну там-сами знаете-всё на свете показывают...
И-идёт один репортаж про типа проверки уличных бочек с квасом...рык туды-а там-крыски дохлые плавают...(((...чёрт их маму ведает-как туда попали...(((

+1

40

Я это всё понимаю и знаю,но очень хотелось пить...Сейчас я с водой хожу...

0