Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что лучше пить?

Сообщений 41 страница 60 из 241

41

Говорят что хорошо удаляет жажду сухое вино разбавленное водой...

0

42

Какая водка. Классный кефирчик по утряночке - вот напиток богов.

0

43

холодный чай...или молочный коктейль)))

0

44

Говорят что хорошо удаляет жажду сухое вино разбавленное водой...

...у меня рука не подымется...=))

Какая водка. Классный кефирчик по утряночке - вот напиток богов.

...если только богов с бодунца...=)

0

45

genesis написал(а):

...у меня рука не подымется...=))

Я попробовала,но больше на это у меня рука тоже не поднимется...

0

46

надо пить сок апельсиновый))) и родниковую воду!  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/af10.gif

0

47

не люблю апельсиновый сок,но обожаю родниковую воду, Пейте все молоко будете здоровыми

0

48

Сущая правда, как с первого дня начал пить молоко так до сих пор от сиськи не оторвусь. Многие женщины жалуются - даже силикон высасываешь.

0

49

не люблю апельсиновый сок,но обожаю родниковую воду, Пейте все молоко будете здоровыми

...только не молоко...))...лично мне с него ещё хлеще пить охота...)
Помню,я очень удивился-когда прочёл,что ныне покойная киноактриса Наталья Гундарева могла чуть ли за один раз выдуть трёхлитровую банку молока...такой был це для неё кайф-мама дорогая...
Начинаю её понимать...)

0

50

я вот несладкого холодного чая могу так залпом выпить)))особенно когда жажда замучила до кончиков пальцев)))

0

51

очень хочу прохладного молока. уже второй день - вчера не выдержал, и пошёл вечером в магаз за ним..уделал почти всю упаковку прям на лавочке возле магазина))

0

52

прям зависимость,)))не смог до дома добежать)))любишь молочко?)))

0

53

ты знаешь...я его не пил последние несколько месяцев) вдруг проснулась какаято потребность..)) мож надо организму там чтото..

0

54

хм...белок?а говоришь секса давно не было)))

0

55

молоко не только им богато) ну и вообще. оно  вкусное, когда прохладное и хочется пить... так что да, периодически люблю)

0

56

впрочем молоко действительно хороший продукт, лучший выбор для нашей поджелудочной и других желез)))

0

57

...я уж если покупаю-то вон-на местной ферме...пару-тройку кеглей полторалитровых как набулькаешь,и-домой-в холодильнег...))

0

58

это и верно наверное, генезис, ведь молоко с пакетов - не всегда молоко 0_0..)

0

59

Этот вопрос вообще не для женщин, им и воды достаточно. А мужчина - что пожелает.

0

60

Главное чтоб при этом он человеком оставался и не впадал в скотское состояние

0