Nero 8 Ultra Edition 8.3.6.0 + Micro + Lite

Size: 189 / 33 / 21 MB, Rus, Cracked, nero.com

Новая версия Nero 8 оптимизирована под Windows Vista. Потерпел изминений графический интерфейс программы, упрощающий доступ к компонентам пакета. Например, все способы редактирования мультимедийного содержимого будут доступны со страницы запуска программы.

Восьмая версия Nero также поддерживает воспроизведения видео высокой четкости, в том числе и с диска. Из других особенностей этого релиза можно отметить прямую загрузку видеофайлов на сайты наподобие Youtube и Myspace. Кроме этого, Nero 8 будет иметь более широкие возможности записи CD, DVD, Blu-ray и HD DVD.

Среди других нововведений предпросмотр файлов в реальном времени перед открытием и интеграция с боковой панелью Windows Vista.

При первом же запуске программы пользователи отметят обновленный интерфейс Nero StartSmart, обеспечивающий еще более быстрый и удобный доступ к наиболее востребованным функциональным возможностям, таким как создание мультимедийного диска, «рипование» аудио и видеодисков и др.

По многочисленным просьбам пользователей в состав пакета включен новый компонент Nero RescueAgent, который позволит восстановить случайно удаленные файлы и обеспечит успешное считывание информации с дисков CD и DVD, получивших механические повреждения.
http://dreamprogs.net/files/images/standart/2930.jpg

Скачать