Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Led Zeppelin

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Фотография группы
http://i010.radikal.ru/0806/cc/f4d6a4d185b1.jpg
Стиль: Класический рок/Clasic Rock
Биография группы
Группа основана в 1968 году. Лондон, Англия.
Состав: Роберт Плант, Джимми Пейдж, Джон Бонам, Джон Пол Джонс.

Критики не любили их, в Тор 40 на радио они появлялись нечасто, однако Led Zeppelin добились невероятного успеха в 70х- как в смысле продажи пластинок, так и по количеству посещений своих концертов. После их распада в 1980 из-за смерти барабанщика Джона Бонама слава группы только выросла, благодаря тщательно продуманной серии переизданных альбомов и сотням хард-роковых и метал групп, до сих пор перерабатывающих старый материал знаменитой четверки.

Отредактировано NiXesteR (2008-07-18 12:29)

0

2

Ну, спасибо))
Все-таки, в чем-то возраст сказывается. Цеппелин - самые любимые.
Хотя я не согласна с тем, что

NiXesteR написал(а):

слава группы только выросла, благодаря тщательно продуманной серии переизданных альбомов

Сольники Планта очень хороши. А совместные проекты Пейджа и Планта местами гениальны.

0

3

Nixe написал(а):

Цеппелин

я хоть и не слушаю подобную музыку,но все же слышал,что вроде как Зеппелин

0

4

ДЖОКЕР
А это такой антикварный шик, говорить "Цеппелин", без "Лед" :P

0

5

что вроде как Зеппелин

Zeppelin читается по русски как Цеппелин (Дирижабль). Поверьте мне =)

Цеппелин - самые любимые.

Ну незнаю как насчет лучшие, но Лестница в небо это просто гениально! Такая песня что просто плакать хочется. Главное сколько смысла под такую красивую музыку нагрузили. Вобщем умницы они.

0

6

А они уже все умерли? Или еще не?)

0

7

После их распада в 1980 из-за смерти барабанщика

Думаю тут логично понятно, что если барабанщик умер уже 28 лет назад то и их всех тоже уже в живых нет

0

8

NiXesteR
Я сказала не "лучшие", а "любимые".
Stairway To Heaven, конечно, гениальная вещь, но всего лишь, самая известная. Ни один начинающий гитарист не избежал соблазна сыграть ее. На мой взгляд, Kashmir и Dazed and Confused ничуть не хуже.
А вообще-то любимый альбом - Houses Of The Holy.
А Плант, жующий мухомор, в The Song Remains The Same - лучший высокий эльф всех времен и народов. ^^

Отредактировано Nixe (2008-07-18 12:41)

0

9

Я сказала не "лучшие", а "любимые".

Пардон я сутра ниче не соображаю =(

Ни один начинающий гитарист не избежал соблазна сыграть ее.

И я не исключение) Правдо могу тока интро сыграть а дальше ступор)

0

10

NiXesteR написал(а):

Думаю тут логично понятно, что если барабанщик умер уже 28 лет назад то и их всех тоже уже в живых нет

У тебя странные понятия о продолжительности человеческой жизни. Бонэм умер в результате трагического несчастного случая. А остальные - живехоньки и продолжают радовать гениальной музыкой.

http://keep4u.ru/imgs/b/080718/9a/9a57d91d83cc208014.jpg

Отредактировано Nixe (2008-07-18 13:01)

0

11

Nixe сори незнал. я цепелинов даже поименно не знаю не то что кто жив а кто нет =(

0