Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Аниме » KimiKiss/Первый поцелуй


KimiKiss/Первый поцелуй

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жанр: комедия, романтика, школа
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин. [2007 - 2008] - [русская озвучка: Cuba77]

KimiKiss Pure Rouge / Первый Поцелуй

История kimikiss pure rouge

История создания сериала пошла из консольной хентай-игры KimiKiss, вышедшей на платформе Sony PlayStation 2. Почти сразу после релиза игра стала хитом среди фанатов жанра манги, легкой новеллы и была издана как аниме сериал в 2007 году. Россию же этот мультфильм посетил совсем не давно.

Сюжет.
Санада Коичи проснулся после сна, где он плакал в детстве. Кто-то позвонил в дверь. Когда он открыл то увидел прекрасную женщину, стоящую на против него. Она быстро вошла в дом и пока Коичи пытался собраться с мыслями – вбежала в душ. Смущенный Коичи пытался вспомнить, знал ли он эту девушку в прошлом, когда его друг Айхара Казуки пришел к нему. Все разъяснилось, как только девушка вышла из душа, она ведь знает Казуки. Казуки так же осознавал кто эта женщина: его друг детства, подруга Митзусава Мао. Полностью осознав это Коичи поприветствовал Мао.
Когда мама Коичи начала разговор с Мао об ее жизни во Франции, Коичи понял, как много изменений произошло с тех пор. История продолжается, так как Коичи и Мао идут в одну и ту же школу.
Много дружеских взаимоотношений сформировалось между разными людьми во время их школьных лет и со временем Мао осознает свои истинные чувства к Коичи Санада. Рассказывая о своих чувствах он смущается, так как всю жизнь считал Мао своей младшей сестрой и уже имеет девушку в лице Юми.
Под конец Коичи полностью осознает, кого именно он любит и говорит об этом Юми, перед тем как побежать к Мао. Найдя Мао чан он говорит ей о своих чувствах и все заканчивается поцелуем, ведь они оба любят друг друга.

0

2

Не смотрел такого...  Ну сюжет прямо по шаблону)

0

3

))

0

4

Ммм...и это анимэ к сожению я не досматрела тоже '( все из-за этого микшера >_<

0

5

Конец хороший. Только ради него и стоит смотреть. Аниме понравилось. Но первые серии и правда отвращают. А так, очень миленькое аниме, но не на высокую оценку. :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Аниме » KimiKiss/Первый поцелуй