Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мат, и Ваше отношение к нему


Мат, и Ваше отношение к нему

Сообщений 21 страница 40 из 149

21

Mr. xDD написал(а):

Собственно, как Вы относитесь к мату, и к людям, которые его воспроизводят?

Никак не отношусь. Не пользуюсь. А к людям, которые его воспроизводят отношусь спокойно. Только не очень приятно слушать. Но люди ведь ко всему привыкают ? :)

Отредактировано My_Life_is_Brilliant (2008-08-19 14:32)

0

22

Pitotya написал(а):

я матом не ругаюсь, но есть моменты в жизни когда только мат способен выразить всю полноту чувств

я тоже так думаю. Иногда человека хочется назвать каким то матным словом чтобы он понял как я себя чувствую

0

23

к мату отношусь апсалюно равнодушно ... да и к людям которые его "используют" так -же ...мне то что ?? им это надо ... хатя малость и некрасиво .. но нечего не сделаш ..
..при большой надобности, сам могу выложить такое что уши в трубку сварачиваются.. но бывает такое редко!

0

24

Сама не ругаюсь.
Если ругаються друзья, могу промолчать и пропустить мимо ушей, могу сделать замечание.
Но честно слух мне лично он режет очень сильно.
Одно когда человек на эмоциях высказывается матерным языком, другое когда мат через слово. Это ненормально на мой взгляд.
Очень рада, что мой молодой человек не ругается матом. Это его большой +)

0

25

Мат - это еще одна слабость человека.. Лучше лишний раз выругаться, чем сказать "прости"... Это ужасно..

Я не ругаюсь. Я стараюсь не ругаться. Я не буду ругаться.
Иногда, когда у меня что - то не получается, я могу вставить горячее словцо.

+1

26

My_Life_is_Brilliant написал(а):

Но люди ведь ко всему привыкают ?

Люди привыкают к тому, к чему они сами хотят привыкнуть.

0

27

А мне нравится, когда мой милый изредка вставляет в разговор крепкое словцо. У него это так к месту, так органично и литературно, что я просто восхищаюсь.

(Меня на Пушкине воспитали. На полном собрании сочинений. А до Баркова я уже потом и сама добралась).

Отредактировано Nixe (2008-08-25 13:09)

0

28

в реальной жизни никогда не матерюсь,а инете-даю волю чувствам)

0

29

Когда злят меня или сам начинаю злиться могу быть не плохим чернокнижником)

0

30

da fresh написал(а):

слохно однозначно ответить,вообще ругаться матом плохо,но порой без него не как не обойтись...

Вот это точно!!!

0

31

Это нехорошие слова. Но ...............редко они и у меня промелькивают :blush: Безобраааазие!!

0

32

всякое в жизни бывает. если мне на ногу что то тяжелое уронить, стопудово скажу. а так нет, сама не ругаюсь. потому что не умею. когда молодняк ругается неприятно. девчонки-http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/4/Smile%204-6.gif зря это делают, а мальчики, да они тоже не правы. но! бывает жизнь сталкивает с такими людьми, что и не замечаешь этого мата. настолько органично, вкусно я бы даже сказала -они ругаются. в моей жизни была только одна дама. как она пила виски, курила сигары и говорила матом. ооо! и то замете она в возрасте, и понимала смысл мата так как надо. а не так как мелочь пузатая. мужчины тоже умеют ругаться. я таких встретила только двух (но какие мои годы?).вообщем вывод :мат -нет ,если пошло обычный. мат -да, если вкусно произносимый.

0

33

Это нормально, если только не от девушке.

0

34

Думаю,  это не нормально. Как эмоциональная разрядка иногда необходимо. ... Хотя, можно заменить чем-то другим. Говорят же многие "блин"...

А вот молодежь иногда старается с помощью мата показать всему миру, какая она уже взрослая и искушенная... тогда это смешно и жалко выглядит.

0

35

Mr. xDD написал(а):

Собственно, как Вы относитесь к мату

я его придумал...

+1

36

Мат не люблю, но иногда когда башкой или чем еще случайно ударишься, само вылетает))))))))))) ну иногда помогает чинить машину или еще что, когда так называемая деталь 5-ю буквами не хочет никак подчиняться, особенно когда устал

0

37

Айдеус написал(а):

иногда

:D  :D  :D

а иногда с людьми говорят на том языке. который они понимают.
а иногда на долгую вежливую беседу нет времени-возможности.
а иногда более ярких и выразительных слов не подберешь...

0

38

точно, вот видите товарищи посетители форума, сколько полезного может сделать мат, а вы говорите что это плохо :D  :D  :D

0

39

я думаю. что любая вещь плоха. когда она не к месту:
во фраках не ходят в атаку. а без галстука - в оперу...

0

40

ну например езжу в машине с мамой, так на дороге столько уродов что даже мне в качестве пассажира и в присутствии мамы просто невозможно держать все в себе! мама скока зарекалась не материться,но ведь не получается! в себе ве держишь а потом вылиается всена любимую дочу  :'( так что я за мат но в меру! когда я матерюсь у меня на языке горько!а когда слышишь когда матюгается какая нидь малолетка слушать противно!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мат, и Ваше отношение к нему