Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мат, и Ваше отношение к нему


Мат, и Ваше отношение к нему

Сообщений 41 страница 60 из 149

41

знаешь... когда однажды старый адмирал по просьбе
екатерины рассказывал о своих сражениях. и в пылу
увлекшись. употребил... то страшно сконфузился...
императрица ободрила его с очаровательной улыбкой:
- продолжай. батюшка. я ваших флотских терминов не
разумею... -

***
*бена мать! - кричат. когда штурмуют.
*бена мать! - вопиет тот. кого прибьют.
*бена мать! - орут. когда рожают.
*бена мать! - блажат. когда *бут.
"*бена мать" под русскою короной.
"*беной матерью" зовут и агафона.
хоть знают все. что фоньку не *бут.
но все ж "*беной матерью" зовут.
"*бена мать" - для нашенских людей.
что мясо в щах. что масло в каше.
с ней наша жизнь намного веселей.
и сказанное во сто разов краше...

0

42

Ну я не то, что бы злоупотребляю им, но всё-таки в речи иногда можно у меня услышать нецензурное слово. Просто раздражителей вокруг многовато, вот и не могу сдержаться...
А те, кто произносят через каждое нормальное слово слово бл*дь, вызывают порядком отвращение...

0

43

Приветик всем. Очень интересно мне на этом форуме. По поводу своего отношения к мату-мне конечно не нравится слышать его отовсюду из из уст любого пола. Но в каких-то ситация (например с грузчиками) он необходим.
--------
фасадные работы

0

44

К матам отношусь отрицательно, но и у меня прорываются иногда плохие слова, но только при эмоциональном всплеске.

0

45

при чем здесь плохие? а "вы уволены" хорошие?
"не люблю". "предательство". "трусость". это -
просто замечательные... не бывает плохих слов.
тем. да и людей. пожалуй... а такими их делают
мысли. намерения и поступки.
сравните грязную ругань чурбанова в кабинете
и ителлегентный матерок гурченко на рауте. как?

+1

46

Когда "на ём разговаривают" - это отвратительно.
А ввернуть иногда по делу для красного словца и сама люблю :)

0

47

Я живу в стране где многие  разговаривают на столь увлекательном языке. Ну и как я могу к нему относится? Если я буду относится к нему плохо то вместо него буду употреблять другие слова, то буду не понят,не принят(особенно среди коллег). по этому я отношусь к нему ни как.

0

48

Мы не идеальны. Каждый человек в своей жизни произнес мат. Я могу материться в крайнем случае, стараюсь не употреблять...

0

49

Терпеть не могу когда человек через каждые 2 слова вставляет мат! :angry:  Прям уши вянут! В "экстренных" случаях конечно можно вставить матерное словцо, но я за нормальный язык без мата!  :flag:

0

50

Не уважаю тех, кто ругается матом, мне кажется сейчас это уже не модно.

0

51

мат стараюсь не применять,в компании он проскакивает для связки слов.

0

52

Да, бывает что употребляю, но только не при сарших. А вообще я к мату отношусь паралельно.

0

53

Я так, ругаюсь иногда.

0

54

ZoRRo:) написал(а):

Я так, ругаюсь иногда.

Ну а кто из нас иногда не ругается? :D

Отредактировано [БуbЛиk]^^ (2009-12-27 16:30)

0

55

Я к нему отношусь не сказать что хорошо и не сказать что плохо. Я ругаюсь тогда когда меня выведут из себя.

0

56

Не переношу матершинников.

0

57

Сам стараюсь не ругаться конечно. А так мне параллельно кто и как часто ругается.

0

58

отношусь нейтрально. но бесит когда когда мат через слово, а сам не стараюсь материться http://i029.radikal.ru/0912/c5/e04169a7a35b.gif

0

59

Не люблю МАт! особенно когда девушки ругаются!  http://s46.radikal.ru/i114/0912/a8/aa39a151481d.gif

0

60

Я не выношу мат через слово. Неприятно слушать: "Я *****, вчера ***** в школе был". Это просто выводит из себя. Хотя я сама иногда бывает выдам словечка 2-3, но это когда меня сильно раздражают, очень сильно. А так я отучаю своих друзей и знакомых материться))) http://s44.radikal.ru/i103/0912/29/29f7647bd8f4.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мат, и Ваше отношение к нему