Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мат, и Ваше отношение к нему


Мат, и Ваше отношение к нему

Сообщений 61 страница 80 из 149

61

Отрицательно...если мат выскакивает почти через каждые 2-3 минуты ,это уже отстойно звучит,не уважение себя и окружающих...

0

62

ProXX написал(а):

Отрицательно...если мат выскакивает почти через каждые 2-3 минуты ,это уже отстойно звучит,не уважение себя и окружающих...

Иногда бывает что люди не сдерживают отрицательные эмоции и могут сматериться, это я еще можно понять, но когда через каждые 2-3 слова это уже чересчур...

0

63

Yka написал(а):

Иногда бывает что люди не сдерживают отрицательные эмоции и могут сматериться, это я еще можно понять, но когда через каждые 2-3 слова это уже чересчур...

Вот именно...это перебор...а если человек этого не понимает значит он глуп.

0

64

ProXX написал(а):

Вот именно...это перебор...а если человек этого не понимает значит он глуп.

согласна)

0

65

Ничего не имею против мата... но! если он в меру и к месту..!

0

66

Дома при родных что называеца фильтрую базары, потом в некоторых учереждениях, тоже все официально... Ну а с друзьяыми могу и выматерица, да че там, есть такой грех

0

67

Иногда без этого, просто, нельзя. Это печально, но, всё же - реальность такова. (Случается)

0

68

Просто ненавижу его! :sceptic:

0

69

я человек не идеальный и не безгрешный , так что могу высказаться и матом.

0

70

Есть такое дело. Могу высказаться очень витиевато, если например на ногу что-нить уроню. Стараюсь не ругаться. Но иногда случаються такие ситуации когда кроме как матом-то и не скажашь. Например - задержка зарплаты на полгода.

0

71

Сам употребляю нецензурные слова очень редко и тяжело переношу людей, которые без него не могут.

0

72

я борюсь с собой. Когда злюсь или раздражена-вылетает, пакость такая. Сама не люблю, особенно, когда мужчины и женщины в компании матерятся. Если одни мужчины между собой-считаю нормальным. Если девушки в кучке-тоже. Коробит, когда матерятся дети http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/av10.gif

0

73

от Марта до Москвы написал(а):

ужс ужс.
но так хочется .

Это точно))))

0

74

Даааа! Чего нельзя, того и хочется))). Я бы тоже с удовольствием выразила отношение к некоему процессу, протекающему рядом в кабинете))))

0

75

veter
а шёпотом то мона? ;)

0

76

~ЛиSиц@~
В следующий раз рискну))))

0

77

а ещё под столом можно фак показать! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

78

~ЛиSиц@~
Это неудобно - у меня пространство под столом хорошо просматривается. Наверное специально делали во избежание таких ситуаций! :D

0

79

тогда...тогда...тогда пальцами ног http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/af10.gif

0

80

~ЛиSиц@~
Для выполения такого акробатического номера, мне надо усиленно тренироваться.  :rofl:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мат, и Ваше отношение к нему