Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как зовут вашу первую любовь?


Как зовут вашу первую любовь?

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Пол года назад встретила молодого человека и поняла что до него любви-то у меня по сути и не было...так...влюбленность)этой первой влюбленнностью был Дима

0

22

Было это 25 лет назад но звали его Анцис

0

23

была очень сильная любовь в детском садике с Олегом. Вместе ходили в садик, он приходил утром ко мне забирал меня от родителей и мы вдвоем, как взрослые шагали в детсад. Зимой он меня возил на санках туда. Все время были вместе т.к. в садике ходили в одну группу, жили в одном дворе. Потом пошли в школу и тоже постоянно были вместе до 5 -го класса, а потом наши классы решили поделить по непонятной программе и мы  попали :-(  в разные классы и после этого мы продержались вместе только 1 год.
Года 4 общались только "привет-пока", а теперь стали просто близкими друзьями и те времена вспоминаем с удовольствием и рассказываем всем, какая у нас была сильная детская любовь :-)
А вот с настоящей серьезной любовью познакомилась на сайте Знакомства Москва- интим знакомства зовут тоже Олегом, как и детскую любовь и вместе мы уже около 5 лет.

0

24

Зачем ходить-бродить по кабакам,
Зачем сидеть, дымя, в дыму табачьем? -
На то она и первая любовь,
Чтоб быть ей не особенно удачной!

0

25

Женя

0

26

АААААААААААААнтон!!!! :blush:  =))
мммм было просто  :love: ваааау=))
влюбляться здорово.... :glasses:

0

27

Галина Петровна Белова,учительница младших классов.

0

28

Ира

0

29

zet написал(а):

Галина Петровна Белова

Ух ти))

0

30

А мою самую первую и нынешнюю любовь зовут Стас :love:

0

31

=>Sm@LL imP<= написал(а):

А мою самую первую и нынешнюю любовь зовут Стас :love:

Ыыыыы)) Класс)

-2

32

Его звали Роман =) Очень интересно получилось: первая любовь с Романом)

-1

33

Nirta написал(а):

Очень интересно получилось: первая любовь с Романом)

ЫЫЫыы прикольно))

+1

34

REA написал(а):

ЫЫЫыы прикольно))

Это называется  - каламбур! Удачный причём...
Молодой человек! Не стоит так очень откровенно демонстрировать реакцию на личные сведения, люди могут ведь и обижаться..хотя вы можете и не прислушиваться, это всё ИМХО

0

35

Stalker написал(а):

Это называется  - каламбур! Удачный причём...

Добрый вечер! Не стоет придераться!

Stalker написал(а):

Молодой человек! Не стоит так очень откровенно демонстрировать реакцию на личные сведения, люди могут ведь и обижаться..хотя вы можете и не прислушиваться, это всё ИМХО

А если людям что-то не понрявется сами скажут, не постесняются!

0

36

REA написал(а):

Ыыыыы)) Класс)

REA написал(а):

ЫЫЫыы прикольно))

REA, прекрати пожалуйста флудить и набивать себе колличество постов ничего не значищими высказываниями.

(это касается не только данной темы)

0

37

Алексей.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как зовут вашу первую любовь?