Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Подчинение в отношениях.


Подчинение в отношениях.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Как говориться прежде чем запрешать что то другому запрети в начале для себя  .

0

22

Это просто ролевые игры, кому то приятно быть жертвой и мученически жаловаться, а другой при этом может притворяться тираном. Сами выбрали такие отношения.

0

23

Я лично считаю, что если один из возлюбленных начинает ставить запреты (нельзя одевать то, делать так то), то это говорит о неуверенности в себе. Он/она боится потерять свою половинку и, тем самым, все время пытается удержать его/ее. На самом деле такие люди постоянно сомневаются во взамности чувств, иначе бы не было всяких запретов.
Есть также люди, которым нравится властвовать, доминировать.

0

24

Мне кажется в отношениях должно быть не подчинение, а уступание друг другу и понимание

0

25

Вообще я тоже против. Но как ни посмотришь - такое сплошь и рядом. Даже не в открытую, а партнер пытается манипулировать другим, что тот даже не замечает. А вообще - чужая семья потемки, в своей лично я такого не допущу.

0

26

Слишком резкое слово подчинение,не люблю слышать его в каких-то парах.Возможное согласие со стороны партнера-да,но подчинятся никто не обязан(21 век все таки)

0

27

Я за равноправие .

0

28

У каждого человека есть свои желания и привычки,с которыми ему комфортно и если в отношениях один из партнеров начинает требовать от них отказаться,то это не может не вызывать раздражение и негатив.И тут всегда возникает дилемма: отстаивать свои взгляды или чем-то поступиться.,себя переделав...
Хороший баланс в этих моментах взаимоотношений приводит к устойчивому взаимопониманию.

Мне всегда казалось,что такие моменты нужно разбирать,разговаривать...
,,Почему я не могу далать то или другое?,,
,,Почему ты хочешь именно так или иначе?,,
У  человека всегда должны быть аргументированные ответы к своим требованиям....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Подчинение в отношениях.