Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » расчет личности по системе пифагора


расчет личности по системе пифагора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://arhangel.ru/test/1
очень интересно!

0

2

Круто =))

0

3

похоже)) я знала, что я эгоистка с хорошо развитой интуицией.... а вот то что на земле я ненадолго - новость :)

0

4

Характер человека, эго, воля, осознание
1111 Человек сильного характера, волевой. Не терпит подхалимажа и лжи, хотя иногда, сцепив зубы, может пойти и на это ради близких людей. Мужчины с таким характером подходят на роль профессиональных военных, женщины обычно держат в кулаке свою семью.

Биоэнергетика, страстность, сексуальность
222 Знак экстрасенса. Возможно, что человек сам не подозревает о своих способностях, но такие люди наиболее приспособлены к тому, чтобы лечить своим биополем. Для развития своих способностей им достаточно лишь небольшого толчка.

Внутренний склад человека, хозяйственность, порядочность
33 Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума. Хорошие математики, физики, химики, ученые.

Здоровье, сексуальность
- Здоровье очень слабое, человек с детства подвержен различным заболеваниям; болеть будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе будет вынужден отдавать свою энергию.

Интуиция
5 Канал связи открыт. Эти люди совершают гораздо меньшее число ошибок и в жизни и вообще, могут правильно рассчитать ситуацию и извлечь из нее максимальную пользу.

Степень заземленности, логика, расчетливость
- Такой человек пришел на землю приобрести ремесло, физический труд необходим, но он его не любит.

Мера таланта, связь с высшими силами
- Этот человек родился, чтобы зарабатывать семерки, а заработать их можно только стараниями. Очень тяжелая жизнь. Почти всегда приведет к религии.

Чувство долга
- Соответствует почти полному отсутствию чувства долга. Человек никогда не считает себя кому-то обязанным, не спешит отдавать взятое и пропускает все назначенные сроки.

Интеллект
99 У человека с рождения умная голова. Они должны учиться, т.к. многого могут добиться.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » расчет личности по системе пифагора