Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О мужских носках

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Сейчас  прошлась по квартире, собрала разбросанные вещи, сложила в стиралку. В том числе и целую кучу мужских носков с 4 человек. Без всяких морально-эстетических проблем.
Никогда не понимала, почему именно грязные носки для многих женщин служат символом проблем в отношениях.
Может, мне кто-то объяснит?

0

2

Nixe написал(а):

Без всяких морально-эстетических проблем.

а я не могу это трогать руками)) если только за ребенком)

Nixe написал(а):

Никогда не понимала, почему именно грязные носки для многих женщин служат символом проблем в отношениях.

не поняла о каких проблемах речь)

0

3

LEDA написал(а):

не поняла о каких проблемах речь)

Да я заметила, когда речь заходит о ссорах, дурных привычках и готовности с ними мириться и вообще проблемах в отношениях, то разбрасывание грязных носков - наиболее частый символ "козлиности" всех без исключения мужчин, а их стирка - символ женского бытового рабства.
Почему именно носки?

0

4

Nixe написал(а):

то разбрасывание грязных носков - наиболее частый символ "козлиности" всех без исключения мужчин,

не ну почему сразу "козлистости"...разбросал - пусть соберет)) или я их веником вымету))))))

Nixe написал(а):

а их стирка - символ женского бытового рабства.

стирает машинка, так что тут проблем нет) проблема в том как их донести до нее  :D

Nixe написал(а):

Почему именно носки?

не знаю) стереотип такой наверное.

0

5

LEDA написал(а):

не знаю) стереотип такой наверное.

А я именно про стереотипы.
Лично мне носки жить не мешают, даже если разбросаны. Я их в стирку собрала, чтобы ребятам было, что носить.
Я не могу понять, почему так много женщин, не желающих видеть в мужчине ничего, кроме его грязных или не очень носков.

0

6

Nixe написал(а):

Лично мне носки жить не мешают, даже если разбросаны.

да мне тоже не мешают)))

Nixe написал(а):

Я не могу понять, почему так много женщин, не желающих видеть в мужчине ничего, кроме его грязных или не очень носков.

и еще незакрытых тюбиков зубной пасты) но давай подождем тех кому они (носки) действительно жить мешают, может что и ответят вразумительное))

0

7

по поводу носков проблем не возникает. он у меня сразу их стирает

0

8

Как сказала одна мудрая женщина, перед свадьбой юной девушке: Если ты готова всю жизнь стирать его носки, значит выходи за него нераздумывая:)
Если любишь человека, ты брезгуешь его носками?  Хм..А чем же ты ещё брезгуешь?:))

+1

9

ха-ха) носки, носки...
не знаю, почему такой стеротип сложился, но наверно именно из-за того, что именно ОНИ валяются на полу)) а не трусы и тп.
мне жить они не мешают.

0

10

Иверия, а у меня по всей квартире, кроме носков, валяются также трусы, футболки, банки из-под колы и х-эля...
Я дважды в день обхожу ее с пакетиком, собираю мусор, потом вещи в стирку и посуду в мойку.
Меня это почему-то вовсе не напрягает.

0

11

Барбацуца написал(а):

Если любишь человека, ты брезгуешь его носками?

помоему есть определенные нормы чистоплотности и ни один нормальный мужчина просто не позволит стирать женщине (не маме) за собой носки (это не касается бросания их в стиральную машину - автомат).

Барбацуца написал(а):

Хм..А чем же ты ещё брезгуешь?)

Ответный вопрос: а ты вообще ничем не брезгуешь?))))

0

12

LEDA написал(а):

мужчина просто не позволит стирать женщине (не маме)

вот хорошо,что в скобки добавила )))
Лично я свои носки не разу не стирал,всё мать,причем не в "машинке",а руками,ибо мои носки - это как Божество =)))

Кстати...в тех носках,что мы были с тобой,то одноразовые =)))))) Около 3-х гривен стоят )))

Отредактировано ДЖОКЕР (2008-08-31 00:16)

0

13

ДЖОКЕР у тебя все еще впереди))))

0

14

LEDA написал(а):

ДЖОКЕР у тебя все еще впереди))))

да фиг тебе) Кофе носила? Вот так и носки будешь стирать))))))) причем в ручную )))

0

15

ДЖОКЕР написал(а):

причем в ручную )))

Стиральную машину прямо сейчас на свалку нести, или Аня может до утра подождать?

0

16

ДЖОКЕР написал(а):

да фиг тебе) Кофе носила? Вот так и носки будешь стирать))))))) причем в ручную )))

кофе это кофе))) я и еще могу принести) а это не буду) и вообще у меня машинка есть!  :P

0

17

Nixe написал(а):

Стиральную машину прямо сейчас на свалку нести, или Аня может до утра подождать?

я уже сказал о своих носочках )))))) Это не носки,а Носки

LEDA написал(а):

я и еще могу принести)

я запомнил

LEDA написал(а):

и вообще у меня машинка есть!  :P

опять 25 )
Читай мой ответ Ольге)

0

18

ДЖОКЕР написал(а):

Читай мой ответ Ольге)

так у меня тоже не просто машинка, а Машиночка!!))))))))

0

19

Я еще немножко почитаю, может, наконец выясню, почему Носки - это предмет обожествления, или, наоборот, демонизации.
Хотя, с точки зрения сексологии, фетишизмом отдает.

0

20

LEDA написал(а):

так у меня тоже не просто машинка, а Машиночка!!))))))))

=)))))))))))))))))))))))))))))
Она тебя спасет

0