Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О мужских носках

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Nixe написал(а):

Хотя, с точки зрения сексологии, фетишизмом отдает.

не в то русло потекло

У меня с ориентацией все в порядке,я гетеро :) Так что фетиш и всё остальное не при делах
А непосредственно почему у меня Носки - божество,это своего рода шутка,тоесть жизненная шутка.Опять же тоесть судя по тому,изначально для чего были сделаны/придуманы носки,это для того,чтобы было удобно,обычное,банальное удобство и по сему я к носкам отношусь бережно,трепетно и так далее...  :crazyfun:

0

22

ДЖОКЕР написал(а):

У меня с ориентацией все в порядке,я гетеро :)

А фетишизм никакого отношения к ориентации не имеет. А иногда даже к сексу очень отдаленное.
Поклонение Носкам, как божеству, носит характер высокодуховной сублимации низменных инстинктов :P

0

23

Nixe написал(а):

высокодуховной сублимации низменных инстинктов

чего-чего?))) а по русски?)

0

24

LEDA написал(а):

чего-чего?))) а по русски?)

Это когда самому лень носки стирать, нужно придумать причину, по которой можно стирку взвалить на женщину.

+1

25

Nixe написал(а):

А фетишизм никакого отношения к ориентации не имеет. А иногда даже к сексу очень отдаленное.

Да как это,тётя Оля? :)
Фетишизм - это своего рода извращенность,следовательно к ориентации имеет отношение,так как фетиш понятие из рода половых отношений  :crazyfun:
Так же имеет опять таки отношение и отнюдь не отдаленное насчет секса,я уже об этом сказал,что фетиш - это извращение,тоесть извращенный того рода,взятого непосредственно из секса,невоспринимаемый нормальными людьми в нормальном обществе
(отклонение)

Nixe написал(а):

Поклонение Носкам, как божеству, носит характер высокодуховной сублимации низменных инстинктов :P

вот а об этом поподробнее  :yep:

0

26

ДЖОКЕР написал(а):

Фетишизм - это своего рода извращенность,следовательно к ориентации имеет отношение,так как фетиш понятие из рода половых отношений

Женя, сексуальная ориентация - это только выбор пола партнера. Скажем, если мужчине нравится садо-мазо с девушкой, то ориентация у него вполне гетеросексуальная. Но и "нормальным" его назвать сложно.
То же и с фетишизмом. Любовь к мужским носкам гомофетишизм, к женским чулочкам гетерофетишизм, а к своим... Ну, нарциссизм, наверное.

ДЖОКЕР написал(а):

вот а об этом поподробнее  :yep:

Ага, все прикалываются, а мне нельзя?
Что, кстати, относится и к написанному выше ;)  :playful:

0

27

Nixe написал(а):

Скажем, если мужчине нравится садо-мазо с девушкой, то ориентация у него вполне гетеросексуальная. Но и "нормальным" его назвать сложно.

Вот какие факты мне не предоставляй,хоть что не пиши,садо-мазо и фетиш - это отклонение :)

Nixe написал(а):

Женя, сексуальная ориентация - это только выбор пола партнера

А то я не понимаю.
А всеже,отчего это зависит?
Конечно же от тебя самого.Или я не прав?
Так что разговор о фетише,о выборе человека (твои же слова) начать заниматься подобным,все-таки это не нормально и не каждый человек,носящий на себе "гетеро" сможет вот так насытиться носками  :crazyfun:

Nixe написал(а):

Любовь к мужским носкам гомофетишизм

Со стороны женщины? Если я правильно понимаю

Nixe написал(а):

а к своим... Ну, нарциссизм, наверное

Ну вот насчет к своим вещам,а в этом случае к носкам,понятие как "нарцисс",может быть и относится,но ооочень уж больно оно растяжимое,вроде как.
Ведь насколько мне известно,понятие "нарцисс" - относящиеся к тому типажу мужчин,которые глядя на себя в зеркало произносят: "Я красавчик".Для меня это труднопонимаемое =))

0

28

Фууххх, как сложно.
Я не говорю, что садизм, фетишизм (сексуальный) или еще целая куча -измов - это норама.
Это извращения, отклонения, перверсии - называй как хочешь.
И гомосексуализм тоже долгое время считался извращением.
А сейчас, когда появилось мнение (только давай не будем обсуждать его правильность или неправильность, просто, такое мнение есть), что гомосексуализм и лесбиянство - варианты сексуальной нормы, появилось выражение "сексуальная ориентация". Именно для того, чтобы отличить эти варианты сексуального поведения от извращений.
Нарциссизмом в сексологии называется сексуальное влечение к самому себе.
Фетишизмом - влечение к предметам.
Но все эти слова, как и "садизм", например, несут не только сексуальный смысл. Не каждый, кому нравится издеваться над другими людьми и животными, получает именно сексуальное удовольствие. Повышенное внимание к собственной персоне - нарциссизм, не обязательно сексуально. Точно так же, фетишизм - это вообще поклонение предмету, наделение его особыми, высшими, иногда божественными качествами. А сексологическое значение этих слов - только частный случай.
(Кстати, слово "гомофетишизм" я лично только что придумала. и обозначила им любовь мужчины к носкам другого мужчины :rofl: )

0

29

Nixe написал(а):

Точно так же, фетишизм - это вообще поклонение предмету, наделение его особыми, высшими, иногда божественными качествами. А сексологическое значение этих слов - только частный случай.
(Кстати, слово "гомофетишизм" я лично только что придумала. и обозначила им любовь мужчины к носкам другого мужчины :rofl: )

эээ...не надо мне тут навязывать фетиш,а тем более и сравнением с носками :)
Я уже говорил о том,что это была шутка,а весь наш,якобы "спор" (ну или разговор,диалог и т.д. и т.п.) был только лишь о мужских носках,исходя из этого мы вышли на пикантную тему,тему секс,так что носки и секс - это как член и палец.
Я думаю надо на этом остановить нашу беседу :)

0

30

Nixe написал(а):

что гомосексуализм и лесбиянство

Если уж так раскладывать по полочкам - "лесбиянство" не гомосексуализм? )

Кстати, вопрос. С чего бы фетиизм имел обязательно сексуальную подоплеку? Или это у меня ошибочное суждение?
Пример, некто гоняется за предметами, принадлежавшими музыкальному кумиру - он не фетишист?..

0

31

Легион написал(а):

Если уж так раскладывать по полочкам - "лесбиянство" не гомосексуализм? )

Я знаю, что гомосексуализм - это влечение к представителям своего пола, а гомосексуалисты делятся на лесбиянок и педерастов. Точно так же, как и все значения слова "фетишизм". Но у меня были веские причины предполагать, что мой собеседник получает информацию из менее академических источников. Поэтому я постаралась быть максимально понятной.
Кстати, а с носками-то что?

0

32

Nixe написал(а):

Кстати, а с носками-то что?

да..вернемся к нашим баранам))))

0

33

Разве бараны не наши?
Как раз освещение носковой экзистенциональности направляет мысль в полет - от глубин либидо к вершинам непознаваемого...
Нет?..

0

34

Легион написал(а):

Нет?..

Дык!
Вот меня и интересует, почему из всех причин, вызывающих экзистенциальный конфликт психосексуального характера, эта наиболее обсуждаемая в масс-медиа?

0

35

Тема носков?
Полагаю, что изначально это основывается на женской зависти к пенису.
Носки ассоциируются с мужественностью, а пахнущие носки - с мужской сексуальностью. Женщины, лишенные подобноо способа проявления сексуальности - инстинктивно противодействуют, движимые бессознательным чувством обиды...

+1

36

Если б не слово "бессознательным" я бы поспорила)) а так...на то оно и бессознательное, что фик его знает)))

0

37

Легион написал(а):

Полагаю, что изначально это основывается на женской зависти к пенису.

В таком случае, я полагаю, что отказ от стирки вышеозначенных носков вызван страхом кастрации?
Хотя, возможно, что у некоторых мужчин стиральная машина ассоциируется с vagina dentata?

0

38

Nixe написал(а):

у некоторых мужчин стиральная машина ассоциируется с vagina dentata?

почти ))))))))))

Анькина пи...звучит как vagina denleda  :crazyfun: (leda можно большими букавками) )))))))
А как оно хоть переводится?




Если не в тему,то всёёёёёёёёёёёё......я молчу ))

0

39

ДЖОКЕР написал(а):

Анькина пи...звучит как vagina denleda

ну ты блин..... :D  :D  :D

0

40

ДЖОКЕР написал(а):

vagina dentata

Вагина с зубами - это извечный мужской страх перед непознаваемой тайной женской сексуальности. ;)

0