Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фан-клуб » Влюбиться в кумира


Влюбиться в кумира

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

Juggernaut написал(а):

думаю понимаете почему.

Конечно понимаю! Творческий успехов им.

Juggernaut написал(а):

слово за слово, встреча, потом другая, концерты и все...

Классно! И так романтично!!!  А,кстати, название что-  то символизирует?

0

42

olena написал(а):

И так романтично!!!

это точно. Учитывая еще, что я в Москве жила, а он ко мне из другого города мотался (3-4 часа езды) и я к нему. Потом заколебались так ездить и решили, что надо жить вместе.

olena написал(а):

А,кстати, название что-  то символизирует?

Если касаться смысловой нагрузки, то «Навь» — и первородная энергия из которой возник мир и языческий аналог христианского «ада». «Навье», «навьин» — значит неживое, мертвое. Люди живут в основном в городах, мегаполисах или маленьких провинциальных городишках, как некогда жили в лесах. Город — тоже «лес» своего рода, только вместо деревьев там дома. Дома из камня и бетона, из «мертвого» материала, впрочем, многие люди тоже «мертвы» морально и духовно.

0

43

Juggernaut написал(а):

люди тоже «мертвы» морально и духовно.

Верно подмечено! А ты авку сменила. Это твой портрет нарисованный или просто похожая?

0

44

Сообщение для olena
это мой автопортрет =)

0

45

Juggernaut написал(а):

мне везет-мой кумир сейчас вернется с репетиции домой, я накормлю его ужином, и мы ляжем спать рядышком.

))))))))) похожая ситуация.....вот только я сейчас в другом городе на 2 месяца, а мой кумир пользуясь моментом ходит на репетиции каждый день)))))))))))))

0

46

Juggernaut написал(а):

Но для меня то он звезда первой величины

еще как понимаю...)))))))))))))))))))))))))) сама уже три года с гитаристом встречаюсь))))))

Отредактировано Tosechka_neko (2010-08-27 14:13)

0

47

Сообщение для Tosechka_neko
что за группа, что играют?  8-)

0

48

Tosechka_neko написал(а):

.вот только я сейчас в другом городе на 2 месяца, а мой кумир пользуясь моментом ходит на репетиции каждый день)))))))))))))

видишь как. А мой ходит на репы и запись не взирая на то , где я, дома рядом, далеко ли. Надо, значит надо, хоть ночью, хоть днем. Я была сразу готова к тому, что так будет.

0

49

Juggernaut написал(а):

это мой автопортрет =)

Стильно, профессионально, необычно!

0

50

Juggernaut написал(а):

что за группа, что играют?

сейчас не знаю, что за группа у него в Питере, я уехала в Новосибирск по учебе он тогда в новую группу играть пошел, я еще не успела и названия спросить, а та группа которая была в омске и с которой он записывал альбом распалась, мы переехали жить в Питер. Ему в музыке тяжело...ибо он не хочет играть то, что сейчас все слушают и играют, а то, что он хочет играть сейчас не играют. А мы с ним ребята старой закалки.... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  старенький и добренький хеви..трэш сейчас не нужен... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif ....я думаю ты бы нас поняла....т.к. Deep Purple его любимая и мною уважаемая группа)))))

0

51

Кумирами можно восхищаться, но любовь к кумиру как к противоположному полу- весьма слепа!

0

52

Ничья написал(а):

Кумирами можно восхищаться,

а вот влюбляться в них - глупо...

0

53

Tosechka_neko написал(а):

а то, что он хочет играть сейчас не играют

о! еще как играют, и даже ежегодные фестивали всероссийские проводятся, такие как "Русский Бурелом" в Смоленске, наши туда приглашены участвовать, или "Сафоний". Вообщем везде и всюду. От Москвы до Питера...Где только не играли!

olena написал(а):

Стильно, профессионально, необычно!

спасибо! приятно  8-)

Ничья написал(а):

но любовь к кумиру как к противоположному полу- весьма слепа!

целиком и полностью согласна. И, осмелюсь предположить, что это закономерность, что в жизни они в итоге оказываются совсем другими людьми, нежели мы их себе представляем.

0

54

влюбиться в кумира это глупо и ещё раз глупо_____я просто не понимаю как можно влюбиться в человека которого видишь по тв
в любовь с первого взгляда я верю, а вот в любовь к кумирам нет...
мне кажется что люди сами себя изводят своими мыслями и напрасными надеждами....

0

55

Konfetyyyy написал(а):

мне кажется что люди сами себя изводят своими мыслями и напрасными надеждами...

да, такое случается...но "любовь зла...")

0

56

Jeanettе написал(а):

да, такое случается...но "любовь зла...")

мне кажется что если захотеть, то можно найти способ чтобы забыть.....даже если на это нужно время и много сил____
а зачем же с крыш прыгать, или изводить себя до потери пульса??????

0

57

Konfetyyyy написал(а):

мне кажется что люди сами себя изводят своими мыслями и напрасными надеждами....

может это и правда....

варвара написал(а):

а вот влюбляться в них - глупо...

да,но я все ровно очень люблю своих кумиров)) :love:  :love:  :crazy:

Jeanettе написал(а):

да, такое случается...но "любовь зла...")

не то слово зла... :D

0

58

Почему глупо? Любовь не бывает глупой, даже если потом, по прошествии времени, самому любившему кажется таковой. Даже если безответная, всё равно! Она давала эмоции, и грустные, и радостные, а значит - не была глупой...

Я вот влюбилась... не то, чтобы в звезду мирового масштаба, но в парня на сцене, рок-музыканта... А он тоже влюбился в девушку, которую видел на сцене, и это была я. И мы три года были счастливы, а вчера расстались... И я всё равно благодарна этой любви за то, что она была.

0

59

#p338158,Konfetyyyy написал(а):

в любовь с первого взгляда я верю, а вот в любовь к кумирам нет...

Любовь к кумирам-это к психиатру. И точка. А вот любовь с первого взгляда...Это так странно и смешно,не знаю чего больше. Как можно влюбиться в неизвестно что из себя представляющую личность??? Бред.Понравиться,конечно, может-типаж тот самый,лидер,умеет увлечь,может постоять за себя-да мало ли от чего ёкает наше женское сердечко.

0

60

Люди,которые влюбляются в кумиров,просто не общались с этими кумирами.Фанатка влюбляется в красивую песню и красивую внешность певца.Далее  как правило фанаты идеализируют кумира, приписывают ему такие человеческие качества, какие им нравятся и какие они хотели бы видеть в кумире. Фанаты уверены, что кумир является их идеалом.И так всю жизнь и живут в неведении смакую свою"любовь". А пообщались бы с кумиром, офигели бы! Ничего из того,что они себе придумали в кумире нет! Он совсем не такой, как себе его представляла влюбленная фанатка. Пообщалась бы и любовь прошла бы. Сто пудов!

Отредактировано Afrodita (2011-11-26 20:17)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фан-клуб » Влюбиться в кумира