Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фан-клуб » Влюбиться в кумира


Влюбиться в кумира

Сообщений 61 страница 80 из 124

61

А я влюблялась! В юности фанатела от Томаса Андерса, (модерн токинг). Рыдала, когда слушала его песни.Мечтала о встрече! Мы вместе с подругой скупали все фотки какие были на тот момент доступны, вся стена над пианино была обклеена ими. Конечно , я больше чем уверена, что здесь идет идиализация образа. Внешняя привлекательность+персонаж из фильмов или классные песни(не важно)+ допридумывание образа до своего идеала. Больше чем уверена, что если бы появилась возможность узнать звезду поближе, то скорее всего обнаружилось бы много черт характера и привычки. которые не подходили бы под идеальный образ и наступило бы разочарование. Поэтому я предпочитаю тихо фанатеть, восхищаться звездой, читать информацию, любоваться фотками и ощущать стремление к совершенствованию себя, чтобы как-то ощутить себя на уровне. Такая любовь на самом деле очень созидательна. Появляется стремление к каким-то свершениям на благо себя, ради него! Глупо наверное звучит. А еще такая любовь способствует улучшением внешности, за счет внутреннего восторга. Поэтому я периодически влюбляюсь в актеров и ловлю от этой влюбленности кайф.  http://i035.radikal.ru/1005/80/9c6331a4d1f1.gif

0

62

это конечно - и глупо, и к психиатру... и еще много правильного... НО... у меня это по жизни  :dontknow:
Не могу конечно сказать, что это - настоящая та самая любовь. Влюбленность (страсть, умопомрачение, крыша долой и проч составляющие) - таки да. Кумиры меняются со временем, объекты влюбленности у меня соответственно тоже.
Причем, это параллельный мир с моими реальными отношениями, и одно другому не мешает  ;)

AirinAlison написал(а):

А еще такая любовь способствует улучшением внешности, за счет внутреннего восторга. Поэтому я периодически влюбляюсь в актеров и ловлю от этой влюбленности кайф.

Вот согласна на все сто! Конечно влюбляюсь не "поэтому", просто так карты ложатся. Но бодрит точно! А еще я могу рвануть к кумиру и на другой континент, и массу мер предпринять, чтоб пересечься с кумиром. Но это обычно быстро излечивает от любви - не все таковы, какими кажутся  :rofl:

0

63

Мерани написал(а):

А еще я могу рвануть к кумиру и на другой континент,

О,нет, я на такие подвиги не гожусь! :rofl:

0

64

Сообщение для AirinAlison
на самом деле не все так страшно несбыточно, как кажется...  :yep: но у меня такое было - и хорошо помогло вылечиться от страсти  :rofl:

0

65

Мерани написал(а):

не все так страшно несбыточно, как кажется

Да я думаю и не надо добиваться встречи. Такая любовь-это мечта, сладкая, волшебная. Не хочется разочаровываться всвоей мечте. Поэтому лучше обойтись без подробностей :flirt:

0

66

AirinAlison написал(а):

Да я думаю и не надо добиваться встречи.

я в этом плане материалист - мне надо глаза в глаза, рука в руке...  :yep: , несет меня к любви навстречу... а потом как в поговорке: "не вижу - душа мрет, увижу - с души прет" ... и навстречу новому кумиру  :cool:

0

67

Мерани написал(а):

мне надо глаза в глаза, рука в руке..

Ну тоже здорово! Глаза в глаза-это классно!

0

68

Сообщение для AirinAlison
ага... вот сейчас думаю - надо в Австралию...  :whistle:

0

69

Мерани написал(а):

вот сейчас думаю - надо в Австралию

К кому,если не секрет??? :love:

0

70

Сообщение для AirinAlison
ой. мне очень нравится австралийский рыжик - звезда голливуда Саймон Бейкер... такой обаяшка!!! я уже все фильмы с ним пересмотрела, интервью на видео... эх...  :rolleyes:
но Австралия - далеко, на раз не собраться, да и он живет сейчас то в Калифорнии, то в Сидней приезжает с семьей... вот кайфую на расстоянии  :rofl:

0

71

Мерани написал(а):

Саймон Бейкер

о! менталист!!да, симпатяжка!

0

72

Сообщение для AirinAlison
да. в Менталисте он и как актер, и как режиссер... сейчас контракт на еще один сезон подписал, будет продолжение  :rolleyes:

0

73

Ну , удачи тебе! Сгоняешь в Австралию, расскажешь, какой он этот парниша в реале! :cool:

0

74

Сообщение для AirinAlison
вот почему это бодрит: появляется реальная цель, которая выше собственной головы.... и надо ведь достичь  :rofl:

0

75

Мерани написал(а):

и надо ведь достичь

Оптимистка! Молоток!!!!!!

0

76

Влюбляться не влюблялся, но Мила Йовович для меня остаётся любимой актрисой.

0

77

Северный написал(а):

Мила Йовович для меня остаётся любимой актрисой

Да, яркая личность!

А мне на данный момент Пол Уокер очень нравится...

Paul Walker

0

78

Как можно любить кого не знаешь? Фанаты видят обычно только образ ...

0

79

Chronogor написал(а):

Как можно любить кого не знаешь?

В первую очередь за внешность и кино-образ. А дальше создается образ-идеал. И поехали. Поэтому личное знакомство часто приводит к разочарованию.

0

80

Chronogor написал(а):

Как можно любить кого не знаешь? Фанаты видят обычно только образ ...

ну во-первых, влюбиться не значит любить  ;)
во-вторых, влюбиться. не значит быть фанатом (это я о себе)
ну и в-третьих, меня лично всегда привлекает талант и вдруг "цепляет" что-то действительно интересное в кумире, например... а затем это побуждает меня узнавать все больше и полнее о том, в кого я влюблена
в-четвертых, меня это побуждает искать личного общения; и конечно не в толпе фанатов это возможно, я подхожу к этому процессу намного более творчески: нахожу каналы общения другие  :flirt:

AirinAlison написал(а):

В первую очередь за внешность и кино-образ. А дальше создается образ-идеал. И поехали. Поэтому личное знакомство часто приводит к разочарованию.

это не мой случай от начала и до конца: кино-образ не рождает во мне иллюзию, что чел и в жизни такой...

а личное знакомство "лечит" меня от влюбленности не потому, что я переживала разочарование от личной встречи... скорее потому, что это обычно лишь влюбленность, и по мере приложения моих усилий для личного общения с кумиром - тает и эта "эйфория" под названием "влюбленность"... в общем, просто она заканчивается....
хотя у меня есть пару случаев, когда мои любимые кумиры стали персонами, с которыми мы поддерживаем личное общение уже много лет по дружески...

Отредактировано Мерани (2012-03-21 19:07)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фан-клуб » Влюбиться в кумира