Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что бы вы поменяли в себе


Что бы вы поменяли в себе

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

А вас всё устраивает в вас? От чего бы отказались?
А что бы хотели приобрести? Каких качеств вам не хватает?
(С)

0

2

иногда - уверенности в будущем. с огромнейшим удовольствием я бы избавилась от ревности. а еще я немножко разгильдяйка)))

0

3

возможно..все. :smoke:

0

4

избавилась бы от лени, но не полностью! и от ревности!!! а так мне всего хватает 8-)

0

5

стерла бы себя совершенно...

0

6

я злая и жестокая..
а также ужасно нетерпеливая
завистливая бывает
ухх..да жесть кароче  :tired:

0

7

Амадея написал(а):

стерла бы себя совершенно...

:'(
Милая девушка, так нельзя к себе относиться. Как вы сами относитесь к себе, так и люди будут относиться к вам. Дуальное зеркало. Если вы сами себя не любите, не уважаете, люди это чувствуют и рождают для вас те чувства , что вы сами к себе и испытываете.
И самокритика должна быть в пределах разумного. Даже и не самокритика должна иметь место быть, а пересмотр каких то ситуаций, а чувство вины и осуждения себя, не есть - хорошо.
Любите себя, любите жизнь, исправляйте то, что хотите в себе исправить, но не с ненавистью к себе, а с любовью.

0

8

рост плюс 3-4 см

0

9

А я бы поубавила в себе лени, доверчивости, нетерпеливости... добавила бы уверенности в завтрашнем дне и оптимизма... побольше  :disappointed:

0

10

Меня все устраивает в этой жизни.А что то менять в себе,я думаю не стоит.Хочу оставаться таким,какой я есть.

0

11

Хм.. а разве нельзя поменять все что вы хотите?
Хотите избавиться от лени - заставляйте себя работать.
Хотите избавиться от ревности - будьте уверенны в себе и своей второй половинке.
Хотите приобрести доверчивости к другим - будьте уверенны что они вас не предадут и доверяйте.

Ведь это все так банально, только нада перебороть себя и оп! вот и желаемое)

Лично я  если хочу что - то поменять в себе, я меняю)  Кстати, не мешало бы сходить к парикмахеру, давно у меня не было изменений с прической)

0

12

Mindfreak написал(а):

Хотите приобрести доверчивости к другим - будьте уверенны что они вас не предадут и доверяйте.

К сожалению, бывает и так, что человек перестает доверять людям в силу каких-то обстоятельств, кот.привели к этому.Например, предательство близкого человека. После него не легко оставаться прежним в отношении к людям...
О себе скажу, что сменила бы свою эмоциональность, а хлоднокровие. Оглядываясь назад понимаю, как часто в жизни, в каких-то конфликтных ситуациях я бы хотела слушать голос разума, а не сердца...

0

13

Перемать
Нет! Это все ошибки! Нельзя мерить всех людей по одной линейке!
Если предал один, это совсем не значит, что предаст и другой.. Я понимаю, не легко.. но это того стоит..
Человек рожден для того, что бы быть счастливым. А счастье рождается от любви.. А любовь идет от сердца.. Поэтому так важно в первую очередь слушать сердце, а не расчетливый разум..

0

14

если хочу поменяться внешне- всё время помогает один способ: стрижка и покраска волос.
помогает кстати.

0

15

поменять в себе что - это страшно ... а вдруг будет еще хуже?  Я же привыкла к себе уже.

0

16

Mindfreak написал(а):

Нельзя мерить всех людей по одной линейке!
Если предал один, это совсем не значит, что предаст и другой..

не значит,да. Но если ты увлекаешься психологией, ты должна понимать, что это весьма трудно.как правило человеку нужно не мало времени после такого.а некоторые даже до конца жизни взаимодействуют как автономная система, то есть не подпускают к себе никого близко и живут так сказать отдельно от всего мира. И им это нравиться, я знаю несколько таких человек и они не единственные...
Но в целом ты конечно права, борьба-есть способ сущестования.И если ты не боришься с тем, что тебя угнетает или грузит, то лучше тебе не станет никогда...

0

17

EKATERINA-TVERSKAJA написал(а):

а вдруг будет еще хуже?

а что по-твоему ты считаешь в тебе плохо?

0

18

Перемать написал(а):

не значит,да. Но если ты увлекаешься психологией, ты должна понимать, что это весьма трудно.как правило человеку нужно не мало времени после такого.а некоторые даже до конца жизни взаимодействуют как автономная система, то есть не подпускают к себе никого близко и живут так сказать отдельно от всего мира. И им это нравиться, я знаю несколько таких человек и они не единственные...
Но в целом ты конечно права, борьба-есть способ сущестования.И если ты не боришься с тем, что тебя угнетает или грузит, то лучше тебе не станет никогда...

Трудно, но возможно) Те люди одиночки, которым нравиться быть одним, не верят, что способны быть счастливыми в коллективе. А человек - существо коллективное)

0

19

LEDA написал(а):

А вас всё устраивает в вас? От чего бы отказались?
А что бы хотели приобрести? Каких качеств вам не хватает?

1) практически все устраивает. даже недостатки мои.
2) нехватка терпения -острая я даже сказала бы.

0

20

Очень нехватает  уверенности в себе.
Все говорят, что с моим характером в наше время не проживешь, надо быть понаглее.
Хотела бы избавиться от своих комплексов

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что бы вы поменяли в себе