Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мини-юбки и декольте...


Мини-юбки и декольте...

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Как вы относитесь к такому виду одежды?
Носите?Нравится?
Или считаете это слишком вульгарным?

0

2

неуютно ся чувствую в декольте. когда грудь видна. вот у меня на аватарке глубокое декольте. эту кофту надеваю редко.и то стараюсь так сделать, чтоб как меньше была видна грудь...а если на фотках все же она ввидна.то закрашиваю в фотошопе

Отредактировано бунтарка (2008-08-05 21:05)

0

3

а я люблю короткие юьки. это, наверно, странно, но мне в них очень удобно. действительно удобно.

0

4

Fragola
таже фишка =)
я тоже очень люблю короткие юбки =)

0

5

ну юбки я ношу выше колен.хоть и комплекция не позволяет...правда мне все говорят, что в юбках стройнее выгляжу и они мне идут...но мне в них не удобно. поэтому джинцы ношу

0

6

а я люблю и юбки и декольте =)
И все ношу, только не все вместе)))
Если декольте и мини-юбка в одном комплекте..это уже слишком

0

7

haPpY_LiFe написал(а):

Как вы относитесь к такому виду одежды?

нормально))

haPpY_LiFe написал(а):

Носите?Нравится?

ношу, нравится)

haPpY_LiFe написал(а):

Или считаете это слишком вульгарным?

на некоторых и дурацкий "глухой" костюм смотрится вульгарно) все от человека зависит)

+1

8

Все зависит от ситуации.
На работу юбка чуть выше колена и нормальная, не открытая блузка. А вот для вечеринок или прогулок, особенно в жаркую погоду, почему бы и не показать часть своих прелестей, особенно если природа не обделила хорошей фигурой. =)

0

9

Ношу периодически. Вульгарно выглядит, когда девушка одевает одновременно и мини и декольте.

0

10

HfrScratcH написал(а):

почему бы и не показать часть своих прелестей, особенно если природа не обделила хорошей фигурой. =)

действительно =)
коль есть что показывать =)
тем более когда ж еще что показывать как не сейчас =)

Bronze написал(а):

Вульгарно выглядит, когда девушка одевает одновременно и мини и декольте.

тоже так считаю!
либо одно,либо другое...но никак не вместе.

0

11

люблю носить мини, а еще шорты короткие

0

12

Обожаю декольте! это - Моё:)

0

13

у меня небольшая грудь так что часто декольте не ношу  :dontknow:

0

14

ну если ноги кривые и груди нет, то смысл одевать юбку и декольте? xDD

0

15

Барбацуца написал(а):

Обожаю декольте! это - Моё:)

та же фигня.поседнев:джинсы и декольте=удобно,билинский фигhttp://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/4/Smile%204-21.gif

0

16

Если интересен взгляд со стороны, или, иначе говоря, взгляд в декольте отдельно взятого мужчины - грудь через рамки декольте часто много сексуальнее, чем грудь сама по себе.

:)

0

17

Легион, да смотри, сколько угодно. Главное - "не бросай оливье соседке за колье" :D

0

18

Легион написал(а):

грудь через рамки декольте часто много сексуальнее, чем грудь сама по себе.

от!
"сам камень красив,но в оформлении он бесподобен"...

0

19

Люблю декольте и мини  - юбки =) Да, и вообще люблю женственную одежду)

А вот одеваю не часто, хотя тут лето было, загулялась в юбке вдоволь) Сейчас уже осень - не так тепло) Да и это чертова лень, когда можно напялить брюки, джемпер и не о чем не думать  :insane: хехе))

0

20

На мой мужской взгляд и то и другое хорошо! Лишь бы не в штанах. Ну не нравится мне, когда женщины рядятся в мужскую одежду!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мини-юбки и декольте...